на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Naughty Dog празднует The Last Of Us Day 2021, не объявляя о Factions 2

Naughty Dog отмечает The Last Of Us Day 2021 новыми товарами и фото-режимом, но, похоже, по-прежнему отказывается объявлять о существовании Factions.

Может показаться немного странным ожидать чего-то серьезного от дня, посвященного празднованию игры, но формулировка в блоге PlayStation заставила фанатов надеяться на какое-то объявление. Во время недавнего сообщения PlayStation заявила: «Помимо товаров, представленных ниже, 26 сентября мы представим совершенно новый контент. Не забудьте вернуться и проверить его». Оглядываясь назад, становится ясно, что речь шла о большем количестве товаров, но фанаты все же возлагали надежды.

Основная причина, по которой фанаты так нервничают, когда мы слышим больше от Naughty Dog о The Last of Us, заключается в том, что мы все еще ждем показа Factions, несмотря на то, что он был полуподтвержден несколько раз за последние пару лет. Геймеры думали, что его собираются показать на последней выставке PlayStation Showcase, но его, да и вообще чего-либо от Naughty Dog, не было.

Это заставило фанатов поверить в то, что новости могут появиться из The Last Of Us Day, который теперь прошел без анонса. В сообщении блога нет ни намека, просто раскрытие каких-то новых товаров и объявление нового фотоконкурса.

Как бы нам ни хотелось увидеть объявление или подтверждение Factions во время The Last Of Us Day, мы будем честны и отметим, что ни на одном из предыдущих торжеств на них не было объявлено ничего значительного. Вместо этого все они были сосредоточены на предложении новых товаров или объявлении победителей фотоконкурсов.

Naughty Dog пообещали, что «подведение итогов» The Last of Us Day состоится сегодня позже, но сделайте себе одолжение и не надейтесь слишком сильно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Набор разных клюшек для уверенных в себе женщин?

10

Если игра про свободу выбора людей, то почему не дали выбора концовки. Я например не принял убийцу Джоэля. И хотел отомстить до конца, будь что будет, как это сделала Эбби. А мне навязали того, чего я не хотел. Или мнение несогласных не принимается вообще? Тогда чем он (Дракман) лучше других. Такой же сторонник навязывание своих правил и взглядов.

2

Я не хотел жертвовать человечеством ради одной мелкой потаскушки в первой части, но мне не дали выбора. Где ты был тогда? Почему молчал?

-2

Я говорю, что проблемы были уже в 2013, но такие как ты молча сxaвaли первую часть, а теперь удивляются, чегой-то вторая такая плохая?

-2

В первой части вроде не была эта неприкрытая пропаганда меньшинств и свобода выбора людей. Я именно про политику Дракмана и как он испортил многим впечатление. Отталкивался по второй части. Типа если он такой правильный и ценит выбор каждого, то почему не дал две концовки. Ведь убийство Джоеля это очень сильно ударило по многим. Как и я многие не приняли не то что смерть Джоеля или Джоэля, а не приняли его убийцу. По геймплею вторая часть так же зашла как первая. Минусы если че не я нажимал.

-1

Я не играл во вторую часть, но в первой был не менее дебильный сюжет и были геи, шоколадки и тд.

-2

мне вот интересно на 2ю будет ли длс

-3

А что ты там хочешь увидеть в этом DLC???

Лучше ещё раз пройди и получи удовольствие от первой The Last of Us!!!

Вторая часть это очень крупная ошибка в этой вселенной!!!

-5

Тебя не должно волновать, что он хочет увидеть и во что он играет

6

да и во в первой много что ошибка, если честно исходя из концовки 2й понятно что ожидает в 3й и я считаю это хрень и это лучше в длс в собачить. да и даже туда можно вообще разбавленную историю вставить или даже с эбби или левыми персами. Например Тома с джоилом до события первой части. интересно же как они убивают людей за банку тушонки или едят тех же людей, показать быт выживания на заре конца света. в первой части элли показа как её укусили, а тут как томи и джоил разбежались друг от друга

0

А тебя что того волнует во что играет первый. А меня что тебя волнует, что его волнует во что тот играет. Но мы здесь.

1

какой фактионс? всё ждут тлоу 2 на пк!!!

-15

Если и портанут, то явно не в ближайший год-два

0