на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Режиссер The Last of Us 2 раскрыл вырезанного персонажа, которого играл сценарист игры

Обмен мнениями в Twitter между режиссером The Last of Us 2 Нилом Дракманном и сценаристом Халли Гросс показал, что Гросс изначально играла некоего персонажа в игре. В своем твите Дракманн поделился фотографией Гросс в мокап-наряде - со всеми точками, нарисованными на ее лице для захвата движения - с подписью: "Теперь я хочу вернуть твоего персонажа в игру... ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВНОВЬ ВЫРЕЗАТЬ ЕЕ!".

Гросс ответила на это коротким видеороликом о себе в мокап-студии с подписью: "Last of Us Part III: Leah's Revenge". Благодаря ответу Гросс можно предположить, что персонаж, о котором она говорит - та самая Лия, фото которой Элли и Дина находят на одной из баз Вашингтонского освободительного фронта. Чтобы выжить в засаде, устроенной ВОФ, Элли и Дина в итоге убивают двух бойцов, у одного из которых в кармане находят фотографию Лии и письмо от нее.

Когда Элли и Дина добрались до безопасного места, они подробнее изучили письмо и обнаружили, что Лия работает на телестанции, поэтому они решили отправиться на поиски ее там. К сожалению, когда пара прибывает на место, Лия уже мертва - что вполне логично, поскольку этот персонаж был в основном вырезан из игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Крутая игра мне очень сильно зашло жду 3 часть

4

Ценю сарказм, но тут прям жирно

-3

Прости чел но это не сарказм, The Last Of Us Part 2 люди не любят, но я не свами, люди не любят ГТА4, а я обожаю опять, я не свами, вот я больше ГТА5 не люблю. В ГТА5 пластиковый мир, не живой.

4

Люди. Да, люди любят гта 4, иначе б не просили ремастер в купе с недавно анонсированной трилогией. А тлоу в абстракте ненавидят те, кто ее ждал с момента выхода оригинала на пс3. Они будто хотели разделить игроков на два лагеря и думают что это хорошо. Вот только их следующий проект я предзаказывать не буду. Браво.

-1

Я, тоже ждал THE Last Of Us Part 2 после того как поиграл первую часть в 2013 году игра мне зашла сюжет как по мне гениальный и получше там чем у всяких кибер 2,770 сранков

1

Одной фемкой больше, одной меньше - какая разница?

-2