на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Съемки второго сезона сериала по мотивам The Last of Us пройдут в Ванкувере

Хотя первый сезон снимался в основном в Калгари, Альберта, подготовка к производству второго сезона началась в Ванкувере. Второй сезон основан на событиях и сюжете The Last of Us Part 2, действие которого почти полностью происходит на Тихоокеанском Северо-Западе.

"Вы можете ожидать, что мы повторим тот же процесс, то есть посмотрим, что сделало эту историю особенной и что является душой этой истории. И это должно остаться нетронутым", - сказал о втором сезоне шоураннер и EP Крейг Мазин в официальном подкасте The Last of Us. "А вот моментальные события и персонажи могут остаться прежними, могут измениться. Мы сделаем то, что должно произойти с этой историей при ее переносе с одного носителя на другой".

Первая часть вышла на полки магазинов в 2016 году, а вторая - в 2020 году. Фанаты уже поделились своими идеями по поводу Эбби, нового центрального персонажа (и антагониста) второго сезона. Хотя Мазин заявил, что Педро Паскаль вернется во втором сезоне, а Белла Рамзи будет постаревшей с 14 до 19 лет, скорее всего, это будет сезон, сосредоточенный на Элли.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Первая часть вышла на полки магазинов в 2016 году, а вторая - в 2020 году.

Ошибка же, первая в 2013ом году.

2

Если они сюжет не изменят и замочат джоэла, то нахер этот второй сезон, даже смотреть смысла не вижу

2

если б не 3 серия и концовка я б ждал , а так...

1

Уже жаль актрису, которую заставят обниматься с ЭТОЙ Элли ... если только не случится чудо. А вообще 1е АПРЕЛЯ... классная шутка про 2й сезон ^_^

1

Играю щас в игруху и сравниваю с сериалом. Ну что можно сказать? Сериал откровенно слабый несмотря на аутентичные локации.

0

да с чего он слабый ?

обычный сериал

вот как раз игра нудновата

уже какой день себя заставляю в нее играть аж даже посмотрел сериал что бы глянуть в чем там суть то )

но в игре подача такая нудная до жути просто а геймплей весь связан на 80% лазанием на кортах

вторая часть игры лучше в сто раз но первая до жути нудная

-2

2 сезон бреда сивой кабылы, с голова яйцо в роли Эбби, ну нахрен, пошёл я отсюда.

-2

Ну сериал получше чем игра получился , вот если бы и актёров подобрали похожих так вообще ок был бы , ждём кого возьмут на роль Эбби ?

-5