на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Sony приглашает в PS Store - главный эксклюзивный хит года для PlayStation 4 предлагают по сниженной цене

Компания Sony Interactive Entertainment снова предложила пользователям PlayStation 4 купить приключенческий боевик The Last of Us Part II со скидкой. На этот раз она составляет 29%. В середине сентября цену снижали на 15%.

Стандартное издание игры продается в магазине PlayStation Store за 3,194 рубля, цифровая расширенная версия доступна за 3,824 рубля.

Премьера The Last of Us Part II состоялась в июне 2020 года. Игра установила абсолютный рекорд по стартовым продажам среди всех эксклюзивов от студий Sony.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мне интересно число проданных копий этого неповторимого шедевра, а то сони как то не охотно хвастуется, если учесть что с момента релиза прошло уже 4 месяца.

5

Ещё в июле было 4 млн копий, что , в принципе , больше 80% выходящей мультиплатформы. Сейчас же, думаю , лямов 7-8 https://dtf.ru/gameindustry/160768-prodazhi-the-last-of-us-part-ii-prevysili-4-milliona-kopiy-teper-eto-samyy-bystro-prodavaemyy-eksklyuziv-ps4

0

Игра в первую неделю продалась в 4 миллиона копий только в физическом виде и тогда же уже полностью окупилась. И да, не нужно отзываться о игре как о "неповторимом шедевре" с явным байтом, ибо, что иронично, игра и правда шедевр, лучшая игра Naughty Dog и очередная восхитительная работа Нила Дракманна как полностью главного руководителя разработки.

-12

Технически и правда придраться не к чему. Графон на уровне. Потенциал раскрыт.

3
и тогда же уже полностью окупилась

Откуда ты знаешь, что она окупилась, если ее бюджет не известен?

2

хит года? нет я так не думаю...

1

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Только сегодня и только сейчас- лесбиянки по сниженным ценам! Всего 3194 рубля и она ваша на 30 часов!!! Звоните и заказывайте!! Только у нас лесбиянки со скидкой 29%! А тот кто позвонит нам прямо сейчас получит вторую в подарок!!!! ДВЕ лесбиянки по цене ОДНОЙ!!! Только у нас и только для вас!!! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем сразу ДВУХ лесбиянок! НО и это ещё не всё!! Доплатив всего 436 рублей вы получаете перекаченную бабу в праздничной упаковке!!!

Торопитесь! Предложение ограничено!!!

0

Первая часть была восхитительной. Сценарий был прост, но при этом интересен. Взаимоотношения Джоэла и Элли претерпевали сильные изменения. Были моменты где Элли спасала Джоэла и наоборот. Эта была настоящая драма и химия между персонажами. А что там во второй части? Джоэла убивают в начале игры (уже можно выключать игру и удалять её). Я думаю любой, кто играл в первую часть после этого просто возненавидел весь сценарий. Элли клянется всех их убить, отомстив за Джоэла. И... и месть не состоится)) Рили Элли не стала убивать Эбби из-за того, что: "месть порождает месть". То есть вы играли всю игру в надежде убить Эбби (ппц, они даже не смогли придумать два несозвучных имени и в игре Элли и Эбби. Браво Нил Дракман), но в конце вам не дадут это сделать. И ладно бы был выбор убить её или пощадить. Дак нет. Вот вам концовка, наслаждайтесь ребята. Лично для меня Last of Us 2 - полнейшее разочарование 8 поколения. Единственное что в игре рил клёвое это графика и анимация. ВСЕ! Остальное скучное и посредственное, диалоги тухлые как и весь сценарий. Да у меня бомбит, потому что я люблю первую часть игры и мне дико неприятно видеть во что скатился сиквел.

-1

Спасибо, но всё ещё многовато. В половину цены может бы и взял.

-2

"На этот раз она составляет 29%. В середине сентября цену снижали на 15%."

Ничего, F76 с насадками для геймпадов отдавали, так что эта скидка ещё не предел для такого "шедевра". :)

-2

Да кому нужно это кинцо, игра для детей которые не хотят сами играть.

-5

Какое еще кино, там разнообразного геймплея больше, чем в 90% игр про стрельбу, из последнего, разнообразие механик было по сути только в Андромеде.

-1