на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us 2 получила новый сюжетный трейлер

The Last of Us 2 вышла в июне этого года, и никто не ожидал, что игра получит какие-либо новые трейлеры или что-то в этом роде. Однако, казалось бы, из ниоткуда Sony решила выпустить совершенно новый трейлер Last of Us 2. Пожалуйста, обратите внимание, что те, кто еще не сыграл в The Last of Us 2, могут получить порцию спойлеров из трейлера, поэтому действуйте с осторожностью. Трейлер истории Эбби начинается с того, что она становится свидетельницей смерти своего отца от рук Джоэла, которая произошла в конце первой игры. Затем он быстро переходит к событиям The Last of Us 2, обрамляя стремление Эбби отомстить.

Примерно в середине игры Last of Us 2 игроки берут под свой контроль Эбби и играют за нее большую часть игры. Сегмент игрового процесса Эбби в The Last of Us 2 был предметом споров для фанатов, но другие хвалили его за то, что он эффективно очеловечивает "плохих" людей в истории и показывает, что такие персонажи, как Элли и Джоэл, не обязательно "правильные". Трейлер также имеет 7,7 тыс. лайков на момент написания этой статьи против 2,5 тыс. дислайкой.

Учитывая, насколько противоречивой была Эбби, непонятно, почему Sony решила выпустить этот новый трейлер. Возможно, Sony хотят, чтобы игра была свежей в умах людей, идущих в Game Awards 2020, где The Last of Us 2 претендует на главный приз наряду с рядом других наград.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Дерьмовый сюжет и повестка, что может быть лучше?

31

Золотые слова лучше не скажешь 😂😂😂

-2
Сегмент игрового процесса Эбби в The Last of Us 2 был предметом споров для фанатов, но другие хвалили его за то, что он эффективно очеловечивает "плохих" людей в истории и показывает, что такие персонажи, как Элли и Джоэл, не обязательно "правильные".

Не обязательно правильные в данном случае руки сценаристов, писавших сей шедевр. Приём выставления главных героев "ЗЛЫМИ" реализован настолько ущербно и вымученно, что в это попросту не веришь. В итоге мы получаем не неоднозначных персонажей, а полностью отбитых на голову бой баб. Если хотите реально неплохих сюжетов в таком ключе, поиграйте, например, в Spec OPS:The Line. Ну или в японщину — Nier:Replicant или Gestalt.

14
Приём выставления главных героев "ЗЛЫМИ" реализован настолько ущербно

Ну уж точно не ущербнее твоих аналитических способностей XD И какой же ты оригинал советовать Спек Опс, который лишь ленивый не облизал за сюжет.

Nier:Replicant

Только предварительно поешь типичного джрпгэшного говна с левел-дизайном из 90х. Надеюсь, хоть в переиздании геймплей починят и тогда осилю, ибо сегодня играть в такое - себя наказывать. Да и The Line как шутер это тот ещё трэшак, будто игрушечные солдатики воюют. Вот и живёшь от кат-сцены к кат-сцене, чтобы актёров послушать, а потом опять мучаешься, и так всю игру.

-19

Я просто поясняю за

на метакритике. Только и всего. К геймплею и графике ласт оф ас 2 , по-моему, ни у кого претензий не было, чувак.

2
Я просто поясняю за

Так ты просто выдал своё мнение, которое ещё и не имеет ничего общего с реальностью. Впрочем, как и бомбари на мете.

Вот тебе юзерскор Death Stranding, где основная претензия это то, что плохой порт, хотя я на своём древнющем железе из профиля гонял на ультрах, естественно без фич RTX.

А это пресса об Окарине. Т.е. это по идее лучшая игра в истории. И 99 лишь потом, что один портал поставил 90, а не 100 как все. В остальном же это буквально идеальный проект всех времён и народов.

Самому играть надо, а не глазеть на извержения разорванных жоп и ржущих летсплееров.

-8

Джоел и Елли в етой истории самие правильние и крапка

-3

Тут про рейтинг людей, а не журналистов говорили. И вообще, в симуляторе бурята видно что оценки подкручены - туча нулей за 3 декабря в одинаковой манере, с подобными никами, ещё и отзыв только на 1 игру пишут. И да, сюжет Последних из нас - ЛГБТ хрень для шовинистов.

-2

Кто то в это еще играет? я вообще в шоке для меня эта игра провал года!!! я давно так не блевал как от этой игры.

14

Добавят игру за петухов?)))

7

Лучше бы анонсировали обновление для Пс5

3

я человек простой: вижу лесбух - ставлю минус

2

Бесспорно эпохальная игра, заслуженный лидер по количеству номинаций и наград Игра года. Перепройду на PS5 обязательно, еще было бы неплохо обновочку до некстгена получить.

2

The Last of Us 2 вышла в июне этого года, и никто не ожидал, что игра получит какие-либо новые трейлеры или что-то в этом роде

Мне кажется ожидаемо вполне на фоне выхода ps5

0

На фоне пс5 вполне могли хоть улучшения запилить для новой консоли, а так - это чисто обратная совместимость. Даже паучка обработали чутка для пс5, а на их игру мечты для лгбт и свдж забили)

-1

задумка всего сюжета с двумя персонажами может и не плохая была, но подача отстой

0
руки-базуки издевается над девочкой.

смотреть без смс и регистраций.

0

персонаж Ебби ето ошибка

ее недолжно здесь бить как игровой персонаж

зато первая часть и считаетса лучшей

Джоел и Елли

мои самие любимие персонажи

-1

Джоэл, прошедший на убийство учёного и обречение человечества из эгоистичных соображений, твой любимый персонаж?

-1

а то што учений хотел убить Елли

ето ничего?

-1

Учёный хотел спасти человечество, а Джоэл оставил всю планету без шанса. Это ничего?)

-1

Не знал что там сюжет есть

-1

Что то у меня не появилось сострадания, понимания и тому подобного дерьма к истории Эбби!

Меня бесило за неё играть (я даже забросил игру на 2-3 месяца) и когда я проигрывал в бою я вообще не парился, а смотрел как её убивают или разрывают и кайфовал.

Концовка вообще жесть, я даже не знал уже, радоваться или что, бой двух инвалидов блин🤦‍♂️

Меня только щас осенило кстати, по ходу имена не с проста похожи - Элли/Эбби, типа две стороны одной медали.

Короче Naughty Dog расслабились...

Надеюсь третьей частью выправят положение...

-1

Отвратительный сюжет в игре. Еле-еле на Ютубе и половину посмотрел. Дуркман высосал такой сюжет и персонажей в лучшем случае из пальца на ноге.
Кто не согласен - тот не прав.

-1

Графика и геймплей - это просто вышка! Но вот сюжет и атмосфера - лютый кал, бред больного садомита, угробившего игру, первая часть которой была классика на манер Дороги и прочих постапокалиптических фильмов. Чего стоит бредятина с доверием всем и вся, с осознанием своей гендерности в мире полном жестокости и прочей чанды...

-2

Есть такие люди которые по своей натуре открыты ко всем и вся, даже будучи в таком мраке как мир TLOU, это их сущность, они наивные и не умеет держать язык за зубами. У которых ещё осталась вера в человечество, в его хорошие стороны.

Это я тебе про то, что Томми сказал им своё имя...

Вы узко мыслите, людей миллионы и все разные.

Томми всегда был таким, даже в самом начале первой части от хотел подбросить людей которые шли вдоль дороги, а Джоэл не разрешил.

0

Подбросить людей в начале вспышки - это тебе не ситуация, когда люди спустя 20 лет превратились в зверей и охотились на все живое, чтобы их ограбить, убить и съесть. И Томи был с Джоэлем в банде таких же до того, как остепенился в поселении. Он не дебил, чтобы этого не понимать, даже Эли будучи подростком с опаской и с натянутым луком стояла, когда те хотели оленину взять, хоть и с добрым лицом и мирно болтали с ней. А тут блин Томми дылда такой наивный долбоежик вдруг стал?! Это просто огромная сценарная дыра, которую допустил долбаный Даркман. А за первую часть отвечал Стерли, вот и не было в ней такого дерьма. Там никто никому уже не доверял, ибо мир стал такой, все хотят выжить и любой ценой, даже самой страшной.

-3

Это не дыра, а человеческая ошибка. Людям они свойственны, игра именно об этом.

-2

Вполне возможно игра после первой недели продаж стала продаваться куда хуже чем того хотела бы Sony. Что не удивительно учитывая какой она оказалась. А тут очередной повод разрекламировать игру после выхода новой консоли. И кстати именно эта игра свои красоты на новой консоли может неплохо сподвигнуть продажи. Ибо графически она очень уж красива даже на старом PS4 PRO

-5

Жаль нельзя заново как в первый раз пройти.

-8

желаю удачи в пере прохождении более 10 раз, как я проходил, Half-Life 2, Resident Evil 4, 2 Remake и серию Dark Souls и Mass Effect 1-2 и другие игры, да даже первую часть TLoU. Чёрт, на самом деле, я бы тоже желал забыть всё это и начав званого просто остановиться на середине

-1

Чтобы не играть за Эбби и не видеть концовку

0

Без концовки и Эбби это не рабочие произведение.

0

С такой концовкой это вообще ни пойми чего - проиграв и потом узнав о второй попытке отомстить, бросить все, чтобы ни сделать ничего, в чем тут посыл? Только в ЛГБТ толерантности.

PS если так хочется, можешь дальше поддерживать такие игры и не мечтать о ремастерах игр девяностых и нулевых

0

Сейчас опять диванные эксперты начнут обсерать игру не имея даже PS4.

-13

В чем главная идея TLOU2?Каков посыл?

0
Комментарий удален

А вот и соснольщики подоспели. Первый дотан в разы луче.

2