на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us Day: новые фигурки, бесплатные темы, скидки и многое другое

Завтра стартует The Last of Us Day - официальное ежегодное мероприятие, посвященное приключенческой игре Naughty Dog, которое приносит с собой новые товары и веселые мероприятия для фанатов. Оно включает в себя две потрясающие новые фигурки, скидки на контент The Last of Us, выпуск винилового OST, бесплатную тему для PS4, конкурсы фоторежимов и многое другое.

Сегодняшняя информация поступила из сообщения в блоге PS от старшего менеджера по связям с общественностью Naughty Dog Скотта Лоу. Стоит отметить, что в дополнение ко всему, о чем было объявлено сегодня, Naughty Dog сообщает, что в разработке есть еще несколько сюрпризов.

Релиз винилового саундтрека + постеры

Прежде всего, Mondo представит специальный виниловый релиз оригинального саундтрека The Last of Us Part II, а также два новых постера.

Все будет объявлено и доступно для предварительного заказа завтра.

Настольная игра The Last of Us

Далее идет разработка настольной игры The Last of Us! Подробностей не так много, но мы узнаем, что это сделано CMON, создателями Bloodborne: The Board Game и God of War: The Card Game.

Руководство по косплею Эбби

Для мега-фанатов Эбби, заинтересованных в косплее персонажа, Naughty Dog составила подробное руководство по косплею, которое можно скачать с официального сайта игры.

Новые фигурки

Доступны для покупки две новые фигурки: одна 16-дюймовая фигура со сменными руками, которая поставляется в трех разных версиях от GamingHeads, и еще одна в масштабе 1/9 юных Элли и Джоэла из Mamegyorai Collectibles.

Сделать предварительный заказ на фигурку GamingHeads можно здесь.

Бесплатная тема для PS4

Доступна для загрузки новая бесплатная PS4 The Last of Us Part II. Изображено ниже.

Скидки на товары и пакеты

В магазине PlayStation Gear Store появятся новые товары, в том числе Joel Funko Pop, а также новая футболка и кружка, которые появятся в продаже завтра. Также будет ограниченное количество специальных гитар The Last of Us Part II Taylor 314ce и GS Mini, которые вернутся в магазин для The Last of Us Day, которые будут доступны только в течение одного дня.

Кроме того, на существующие товары в PlayStation Gear Store будет действовать скидка до 40%, а в PlayStation Store будет проводиться распродажа The Last of Us Day со скидкой 50% на The Last of Us Remastered, The Last of Us: Left Behind.

Конкурс фоторежимов

«Чтобы принять участие, все, что вам нужно сделать, это сделать снимок своего шедевра в фоторежиме The Last of Us Part II и поделиться им с нами через NaughtyDog.com/ugc, указав свое имя, адрес и дату рождения в период с четверга, 1 октября по 29 октября. Мы будем выбирать одного победителя каждую неделю, начиная с 9 октября по пятницу 30 октября, и показывать победителей в социальных сетях Naughty Dog».

Вы можете ознакомиться с правилами здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Руководство по косплею Эбби
14

"Для мега-фанатов Эбби, заинтересованных в косплее персонажа"

А есть такие фанаты???

1

Нет, но они продолжают верить в это...

1

The Last Of Us Part 2 топ ивент, но кстати там где стоит Элли с мачете либо луком эти фигурки продаются в али экспресе и я их уже купил больше 1 месяцев назад, а с какого Ноти Доги говорят что это новые фигурки. Новое тут только тема и фигурка Элли и Джоэл и всё

1

Я, обожаю The Last Of Us Part 2 и я не такой нас на данный момент 4-10 миллионов кому это игра зашла на ура

-1

И к чему этот трешак? 1 тлоу ваще худший мусор в который можно поиграть, благо у меня хватило мозгов удалить этот позор, а вторую, в тупую смешать с дерьмом даже не смотря роликов

-5

Фу. Гавной завоняло от этого выкакыша.

-15

Пока ты ничего не написал и не воняло.

9

Ты это, прекращай сам себе диагнозы ставить. И рот прикрой, а то ещё больше завоняло.

-18