на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us Part II может получить версию для PlayStation 5

Naughty Dog выпустит улучшенную версию The Last of Us Part II для PlayStation 5. Намёк на это обнаружили на странице игры в магазине Best Buy. Официального анонса не было.

На странице The Last of Us Part II на сайте Best Buy имеется баннер «Включает некстген-версию». Такими помечаются тайтлы, для которых разработчики подготовили бесплатные обновления с улучшениями графики для консолей нового поколения, например, Borderlands 3.

В данный момент The Last of Us Part II работает на PlayStation 5 по обратной совместимости. Несмотря на это, игра поддерживает адаптивные триггеры и тактильную отдачу.

Релиз The Last of Us Part II состоялся 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4. Средняя оценка игры на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 93 балла из 100 от прессы и 5,6 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Здорово! Возьму тогда уж сразу версию на ps5. На 4 всё равно пока игр на годы вперёд.

0

Мм, бицуха Эббинатора в более ярком графонии? Всё как я люблю

0

Надеюсь не будет как с Control, когда покупателей обычной версии по бороде пустили с апдейтом до PS5.

-1

я человек простой: вижу пост про лесбух 2 - ставлю минус

-1

Очень хочется её увидеть на next-gen, не по обратке. Она и на Ps4 выглядит просто потрясающе...

-2

Лучше бы полноценный ремейк первой незабываемой части сделали, которую загубили этим дебильным продолжением.

-5

Ещё не перевелись лбди которые называют TLOU2 плохой игрой? Я думал хайп уже прошёл. Что технически что геймдизайнерски игра сделана просто потрясающе, да и сюжет в ней хороший, весьма хороший. Другой вопрос что не понравилось большинству то что видите ли история пошла не так как они хотели, даже перед релизом предупреждали разработчики и актёры озвучки, что многих БОМБАНЕТ. Так и случилось, благо продажи отличные и надеюсь будет продолжение и хотя бы DLC за Томми например, либо за Шрамов, там много чего есть рассказать ещё.

-6

сюжет в ней хороший, весьма хороший.

6
Другой вопрос что не понравилось большинству то что видите ли история пошла не так как они хотели...

История пошла так, как хотела другая прослойка населения - вот, что не понравилось людям.
Сюжет о том, как сильные, независимые, накачанные, беременные и снова сильные и независимые женщины сливают тупых мужиков - хороший, весьма хороший? Фантазёёёёр...

-3

Не несите бред. Сюжет затрагивает совершенно другие темы, это безумные хейтеры без собственного мнения увидели в игре толко повестку, тема повестки за все 20 часов прохождения касаются два три раза и то никакого акцента на этом не делают. Более того для "других" там говна хватает от которого и их бомбит. В игре только два момента явно с повесткой, но на основной сюжет это никак не влияет и на поведение героев тоже. Персонажи не побеждают потому что они просто женщины или лезбухи, и сильные они не потому что они женщины, к этому привели определённые события. Та же Эбби перекаченная не ради того что бы кому то доказать, а потому что она имеет ряд психических расстройств и это показано в игре, но все видят толко повестку ай-яй-яй. Да же то что Элли лесбиянка, вытекает из кучи обстоятельств и ты прекрасно понимаешь почему она лесбиянка. Кто хочет видеть повестку он будет её видеть везде где она есть и где её нет. Хотите повестку посмотрите "Ангелы Чарли" последние. Там повестка такая что глаза и уши вытекают.

-1
Комментарий удален