на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us: Part II - новый CGI-трейлер

На просторах сети появился новый короткий синематик-трейлер The Last of Us: Part II, предназначенный для рекламных вставок на телевидении и в интернете. На кадрах испуганная Элли бегает по тёмным коридорам, спасаясь от бандитов и заражённых, а также поёт песню на гитаре (судя по всему, это вольный кавер песни True Faith от группы New Order).

The Last of Us: Part II выйдет 19 июня на платформе PS4.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
Сергей Понащенко написал: Ну графон по царский конечно! 30 секунд оргазма.

так CGI же, не ингейм!

36

ClevoGame Точно, не обратил внимания на то что он синематик. Ну всеравно)

-1

ClevoGame Тут люди не знают что такое CGI ролик.

6

Да уж, маркетинг начинает набирать обороты. Теперь еще и половина не особо прошаренных подумают что это игровая графика. Чего уж тут говорить, если уже вон выше такие есть, даже при том что черным по белому написано что графика лул

Roayal cat написал: рафон конечно несоизмеримо лучше интересно на каком железе рендерили ролик.

Про рендер фермы слышал?

19

Рeдиска

Рeдиска написал: Да уж, маркетинг начинает набирать обороты. Теперь еще и половина не особо прошаренных подумают что это игровая графика.

Ну половина свидетелей мифического даунгрейда в киберпанке тоже приняли сиджишку с e3 2019 за ингейм графон. Даже модельки Киану хватило ума сравнивать. Тоже маркетинг, тоже обман, уххххх коварные поляки - обманывают аудиторию, не иначе. Серьёзно, в рекламе 95% AAA игр используются cgi трейлеры и ни у кого это вопросов не вызывает. Тебе уже докапываться не до чего больше?

-2

Butcherly

Butcherly написал: Ну половина свидетелей мифического даунгрейда в киберпанке

Вот он первый киберпанковец пошел в теме. Я не понимаю почему у всех сонибоев пригорает от КП. Почему именно КП друже, ведь сиджи каждая вторая студия делает почему ты не привел в пример ну я хз, близов например, ведь они короли сиджи. Это нездоровая хрень какая-то у вас лул

Butcherly написал: Даже модельки Киану хватило ума сравнивать. Тоже маркетинг,

Ну да, маркетинг, а что?

Butcherly написал: тоже обман

Почему обман, я разве об этом говорил? Написано сиджи - обмана нет. Вот их первый сиджи якобы гемплейный постановочный ролик, вот там был обман.

Barsuk90 написал: Трейлер 1 - боль лезбиянок. Трейлер 2 - месть лезбиянок... Трейлер хз какой по счёту - страх лезбиянок.

Финальный трейлер банкротсво лесбиянок

3

я вот одного не могу понять.если вам(пкбояре) так не нравятся игры от сони,что бл вы вообще забыли в этой ветке?если меня не интересует игра или какая -либо новость ,я туда не захожу,нах оно мне нужно.поэтому напрашивается вывод,что у вас так сильно подгорает и вы хотите облить своими же фикалиями ,то что вам не нравится ,но доставляет удовольствие другим.это я не беру в расчет детишек,а обращаюсь к совершеннолетней массе.

7

nick-1 Самое интересное, что когда эта игра выйдет ещё и на ps5, со всеми дополнительными графическиси фишками, Они все равно будут лить свою воду про мыло. Постоянно сравнивают консольную графику с ультра графой в пк. Как будто нам, кто больше на консолях играет это интересно. А им постоянно хочется этим задеть... а не задевается. Они просто простить не могут что игровая индустрия больше под Sony и Xb заточена. А их стороной обходят. Вот и радуются как дети, когда какой нить эксклюзив на пк выкинут.

3

Носатая весь ролик испортила своим присутствием.))

5
Рeдиска написал: По твоему нельзя взять игровые ассеты и все сцену и отрендерить ее? Ты же не считаешь что там показали реальную игрову графику? или считаешь? Нет, это слишком даже для тебя.

Она мало отличается от реальной графики в игре в ночных сценах, которые я видел. Ну, и в любом случае, если ты считаешь, что там даунгрейд - так и напиши, что даунгрейд (хотя для этого надо для начала найти то же место в самой игре и сравнить). А CGI - это значит люди без всякого игрового движка и прочего взяли и нарисовали видео, как мультик, с нуля. Вот в этом видео CGI, наверняка его сделали Blur Studio, они для всех делают трейлеры.

3

Jafes Принято называть любые отрендеренные ролики НЕ в реальном времени.

Jafes написал: . А CGI - это значит люди без всякого игрового движка

А с чего ты взял, что тот ролик на движке делали? У них есть специальный движок на котором они запекают лайтмпы с ртх для сцен. Если не знал посмотри как делалось освещение в том же UC4. В нем наверняка и делали. Еще у них катсцены рендерятся по другим алгоритмам, из-за поточности можно выделить куда больеш ресурсов на просчет только нужных кадров, в UC4 все катсцены красивее в разы гемплея не замечал разве?

-2
Kenny8 написал: Да что ты говоришь?)))))))))))))))))))))))))))))))) Так для того и не все делают на движке игры, что бы мощности не задействовать, а картинку выдавать сочнее и качественнее!

Очередная про экспертная аналитика. Как это взаимосвязано, во время прирендера консоль просто превращается в AV проигрыватель. Прирендер катсцен обычно делают в мульти платформенных проектах, чтобы не заморачиваться с оптимизацией на более слабых платформах. И все основные сюжетные вставки выглядели одинаково. Ну или когда железо не тянуло желаемую планку графики, как к примеру в анчартедах 1-3 и в первых ластах. Сейчас же все катсцены второй части обрабатывает сама PS4, начиная с анчартед 4. Ну и лично мое мнение прирендер это моветон, обманка, словно тебе пытаются продать красивую упаковку с пышным сочным гамбургером, открываешь а там как бы это помягче совсем не то что на картинке!

3
Рeдиска написал: Принято называть любые отрендеренные ролики НЕ в реальном времени.

А с чего ты взял, что там не в реальном времени отрендерено? Ты вообще не знаешь, как они тот трейлер сделали.

3
LisnykK написал: Сергей Понащенко написал: Ну графон по царский конечно! 30 секунд оргазма. Roayal cat написал: Графон конечно несоизмеримо лучше интересно на каком железе рендерили ролик. Ну просто типикал представители избранной платформы..

Прежде чем строчить свой обиженный вздор хотя бы попытайся вникнуть в суть контекста. Графика красивая, понятно что рендерилась не на консоли, а на графической станции с конфигурацией не доступной простому пользователю. Причем здесь избранность платформы, когда такой уровень графики не доступен не одной из ныне существующих.

3
Рeдиска написал: А с чего ты взял, что тот ролик на движке делали? У них есть специальный движок на котором они запекают лайтмпы с ртх для сцен. Если не знал посмотри как делалось освещение в том же UC4. В нем наверняка и делали.

Скорей всего этот ролик с графической станции уровня PS5 + - Хотя я откровенно говоря сомневаюсь, что даже ей такая планка графики будет доступна. Правда ролик от майков с ненормальной орущей бабой в фекалиях был выполнен на том же уровне и они утверждали, что это рендерил новый бокс...

2
Рeдиска написал: Почему обман, я разве об этом говорил? Написано сиджи - обмана нет. Вот их первый сиджи якобы гемплейный постановочный ролик, вот там был обман.

Какой там был сиджи? Может, некоторые анимации для того ролика они и сделали вручную, но в остальном фрагмент взят прямо из игры, и все локации и враги из того ролика есть в игре. Журналюги уже это подтвердили, что тот фрагмент из трейлера, когда Элька бегает по городу от культистов, предшествует фрагменту с больницей, который был в State of Play, они идут один за другим. Всё это есть в игре.

1

Jafes

Jafes написал: Какой там был сиджи? Может, некоторые анимации для того ролика они и сделали вручную, но в остальном фрагмент взят прямо из игры, и все локации и враги из того ролика есть в игре. Журналюги уже это подтвердили, что тот фрагмент из трейлера, когда Элька бегает по городу от культистов, предшествует фрагменту с больницей, который был в State of Play, они идут один за другим. Всё это есть в игре.

По твоему нельзя взять игровые ассеты, сцену и отрендерить ее? Ты же не считаешь что там показали реальную игрову графику? или считаешь? Нет, это слишком даже для тебя. Какие-то анимации? лул Там полностью постановочный ролик был. Я поражаюсь просто тому факту что бывают такие люди как ты лал

Butcherly написал: Ну ты вообще много комментов со своим авторитетным мнением оставляешь по этой игре.

То-есть ответить тебе нечем было, как я понял.

kgu45 написал: Успокаивай себя дальше. Пк гейминг мёртв

Почему я тогда плойку запускал последний раз в прошлом году?

Roayal cat написал: Ух ты умничка какая! Дай угадаю ты всегда так отвечаешь, спрашивают где туалет, ты тычешь в магазин сантехники LOL
Roayal cat написал: Но эта тема была бы не темой TLOUS без клоунов в ней!
-2

Kenny8 "Компьютер не может её не потянуть, по тому что на компьютере игры все и делают" - а ноутбук с офисным железом это тоже компьютер?

1
Silver Arrow написал: Тут люди не знают что такое CGI ролик.

Тут люди не понимают что такое конфигурация компьютера, при этом корчат из себя про экспертов. Но эта тема была бы не темой TLOUS без клоунов в ней!

Kenny8 написал: А что толку им объяснять?) Они не понимают, что графика в игре и в ролике может быть разной по уровню исполнения. Одни разработчики на движке игры делают ролики, другие по другой технологии, не все же это понимают.

Есть ингейм футедж или проще говоря ролик на движке игры - то есть катсцена которая обрабатывается вычислительными силами консоли или любого другого железа на котором эта самая игра запущена. А есть прирендер то есть ролик обработанный гораздо более мощным железом и воспроизводиться на консоли он уже в видео формате.

1

Kenny8 Это понятно. Но скажи, почему же тогда не взять топ игровой пк и не сделать под него(именно под него) игру с графикой выжимающей все соки из 2080ti, оптимизировать всю эту красоту на 100% и не запустить в массы? Вот в том то и дело, что не дадут так сделать, ибо массы сидят на консолях, под которые легче оптимизировать игры, и под которые настроен основной рынок сбыта игр.

1

В коментах,как всегда ничег путного,пойду у Тохи спрошу брать игру, или нет.?

1

Уже через 16 дней будем изучать столь масштабный мир ТЛОУ2, а уже через месяц после выхода ТЛОУ2 будем изучать Цусиму. Сони кончено этим летом просто бомбит релизами. А что мы получим осенью даже страшно представить. Некстгеновый Демон'с Сулс, ГТ7, Хорайзон 2, Сайлент Хилл?

1

Очередной давящий трейлер. Надеюсь в игре все-таки будут моменты радости и счастья. Атмосфера вечного бичевания бесконечно по сюжету, ну такое... В первой части тоже конечно радостью и пони не пахло, но там все же моменты заботы Джоэла об Элли доставляли необходимые эмоции. Если тут всю игру придется страдать, то даж не знаю. Как уже гдето тут писал ранее, за фулпрайс на выходе точно брать не буду. Через пол года будет 2к стоить, тогда и посмотрим что там.

0
Kenny8 написал: Ну), красивых нормальных женщин, а не женщин с отклонениями!)

Красивая женщина с отклонением, такая же как красивая женщина без отклонения. Только с отклонением.

-1

Воин1 "Красивая женщина с отклонением, такая же как красивая женщина без отклонения. Только с отклонением."

2
Roayal cat написал: Графон конечно несоизмеримо лучше интересно на каком железе рендерили ролик.
Рeдиска написал: Про рендер фермы слышал?

Ух ты умничка какая! Дай угадаю ты всегда так отвечаешь, спрашивают где туалет, ты тычешь в магазин сантехники LOL

-1

Трейлер 1 - боль лезбиянок. Трейлер 2 - месть лезбиянок... Трейлер хз какой по счёту - страх лезбиянок.

-2
Kenny8 написал: а и не люблю я страшных лесбиянок.

Все любят красивых лесбиянок.

-2
Jafes написал: А с чего ты взял, что там не в реальном времени отрендерено? Ты вообще не знаешь, как они тот трейлер сделали.

А разве это имело какое-то значение в контексте разговора?

-2
kgu45 написал: Ни один пк такой графон не потянет. Неудивительно что эксклюзив
Сергей Понащенко написал: Ну графон по царский конечно! 30 секунд оргазма.
Roayal cat написал: Графон конечно несоизмеримо лучше интересно на каком железе рендерили ролик.

Ну просто типикал представители избранной платформы..

-3

Страшные лесбухи: часть вторая - начало конца

-6

The Last of Ass: Part 2 от конотры Noobhty Dog

-8

Товарищь Я посмотрел то как ты игры оцениваешь. Молодец, продолжай в том же духе.

2

Ххахахах ну и рожа у нее, и да графон в игре убогий, была призентация игры от сони кто не видел на ютубе есть

-11

Графон конечно несоизмеримо лучше интересно на каком железе рендерили ролик.

-27

Ну графон по царский конечно! 30 секунд оргазма.

-30

Сергей Понащенко kgu45 Вы стебётесь что ли? Даже в названии указано, что это CGI-ролик.

23

Сергей Понащенко вы осторожнее.. "данная функция" предусмторена для ИНЫХ условий

-1

Ни один пк такой графон не потянет. Неудивительно что эксклюзив

-46

kgu45 И не одна консоль тоже

13