на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us: Part II получила патч на 60 FPS для PlayStation 5

Студия Naughty Dog официально анонсировала долгожданное обновление для The Last of Us: Part II под PlayStation 5. Патч 1.08 уже вышел и доступен бесплатно.

Основным нововведением апдейта стала режим с повышенной производительностью. Он доступен через меню параметров и позволяет выбрать между стандартными 30 кадрами в секунду и увеличенной скоростью работы в 60 FPS.

Также разработчики сократили время загрузок. Все изменения были сделан в рамках обратной совместимости.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Кроме разрешения, оно не изменилось. Лол, самая большая и талантливая компания выкатила патч спустя пол года. Тот же Days Gone почти сразу вышел и сразу накатил 60 фпс и более высокое разрешение.

-4

и?рокстары вон тоже ничего не накатили на гта5?игре 8 лет.Совсем не маленькамя компания)готовят в ноябре.Чего ты еще ожидал от патча?накатили разрешение и 60фпс.Хотя игра и без этого была крутой в техническом плане

4

Рокстары готовят полноценную версию а не версию по обратке.
Все кстати ждали первую игру с улучшениями это ТЛОУ2, типа флагман поколения. Дождались.
Разрешение так и осталось 2К, потому что оно там фиксированное на пс4 про.

-1

да там пс5 толком 4к не тянет,у самого есть пс5,и почти везде шахматное разрешение,кроме простых игр.Вот на новом боксе во многих играх нативное 4к,бокс новый тоже имеется и как по мне он круче пс5

3

Ха ну да, сразу не тянет. Gears 5, тоже не тянет xbox в 4К лол) Control, Мстители, всё одинаково работает на консолях в старых играх. Ты покупаешь одинаковые игры на обе консоли? Ты так говоришь, как будто сейчас не век интернета, а всё известно только по сарафану от владельцев. RE8 такая же реконструкция как и на пс5, только стабильней фпс. Где именно то разница? Я только хитман помню. Игр то не так много вышло. Вальгалла вообще одинаковая на консолях, на пс5 тот же режим 4К есть.

Щас не надо иметь консоль что бы узнать разрешения, и то, это доступно не всем. Ты даже не поймёшь что в хитмане 1800р не прочитай разбор на DF. У тебя точно есть обе консоли? У меня одна точно есть. Но почему то ты увидел 4К только в самых простых играх, типа вальгаллы похоже.

0

Да, теперь другие ощущения, от прицеливания особенно. Наверно перепройду через недельку. Скоро год будет с момента выхода.

1

Ремастер не будет как с первой ластухой?

0

Уже опробовал, всё отлично, лучшая игра стала ещё лучше, теперь давайте нам анчартед 4 и его дополнение в 60 ФПС.

0

Как-то слишком громко, про лучшую игру. Лучшая из чего? Из игр nd? Uncharted 4 интереснее. Из игр про зомбей мб, хотя в первой части сюжет лучше.

-2

По поводу лучшей тоже не согласен. От лгбт введений и слива гг из-за нелепой мотивации Элли у меня горит до сих пор. Но именно геймплей намного лучше Uncharted 4.

-6

Но именно геймплей намного лучше Uncharted 4

В анче есть геймплей? Я просто всю игру лазал по каким то скалам и зданиям, так и не понял что в ней еще есть, потому что постоянно лазал.

0

Интересно с каким патчем добавят полную поддержку дуалсенс, вроде ж тоже шла речь об этом если я не ошибаюсь.

0

Вот это по царски. От кого от кого, но от них не ожидал))

0

60 кадров это хорошо конечно, но его отсутствие в этой игре как то не напрягало раньше от слова совсем, играется удобно и легко, к тому же именно в этой игре достаточно реальная киношная картинка, которая немного теряется при высокой частоте

0

Норм, осталось лишь найти PlayStation 5.

-1

Наконец-то! По поводу быстрых загрузок-не заметил, вроде так же загружается...может сказывается тот факт, что давненько не играл или загрузки re village в 1,5 секунды. Но 60 фпс...наконец-то!!

-1

А какое разрешение для 60FPS???

-4

Такое же как на пс4про(1440р). Патчи по обратке у сони не могут менять разрешение(и еще не могут перевести игру на 120фпс). Для выше разрешения только ждать нативную версию.

0

Теперь можно "любоваться" Эбби в 60 fps! 👎👎👎

Патч на 60 fps, спустя полгода! 👍

-6

Ну наконец-то прокачали игру для ПС5. Удивляюсь что Сони $70 за это не попросили.

-7

за первую не просили же

3

С самого начала сказали что патчи бесплатные будут для игор сони. А ты всё удивлён.

0

Отлично, можно в третий раз пройти.

-9

И без того прекрасная игра стала еще прекрасней. Супер!

-11