на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

В The Last of Us Part II добавили прицеливание гироскопом

В появилось прицеливание гироскопом. С помощью него игрок сможет точно навестись на голову врага. Функцию добавили вместе с патчем 1.5.

Прицеливание гироскопом практически аналогично наведению с компьютерной мышью. С помощью стика нужно прицелиться в примерную область врага и затем небольшим наклоном контроллера довести прицел до нужной точки. На Nintendo Switch эта функция используется почти в каждом шутере.

Релиз The Last of Us Part II состоялся 19 июня. Игра получила хвалебные отзывы прессы, а пользователи оставили более 139 тыс. рецензий со средней оценкой в 5,6 балла из 10.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

BarackKamacho Объективно говоря, сюжет этой игры и вправду абсурден и ужасен, не учитывая большую долю ЛГБТ и феминизма. В остальных аспектах согласен, игра - шедевральная

9

Messy Mess Madness У всех разные вкусы и у каждого своя правда насчет этой игры (при условии, что человек прошел или посмотрел всю игру, иначе это просто высер) и это понятно. Но объективно говоря, очень странно наблюдать за людьми, которые каждый раз, под каждой новостью считают своим долгом поставить новости минус или написать какое то говно. Я смотрю с точки зрения адекватного, нормального человека. Ведь если мне что-то не нравится, то я и не слежу за этим, забываю и уделяю время действительно приятным мне играм. Я не понимаю подобных обиженок

-10

Зеленоглазый Правда одна, сюжет - дерьмо. Несколько истин не бывает 😁

5

Зеленоглазый Обижёнок? Обижёнки у Кокмана в комментах инста. А форум на то и форум, чтобы выразить своё мнение. Когда я вижу, что человек говорит о сюжете ТЛОУ 2 в положительном ключе, у меня сразу возникает вопрос, а не играл ли в неё чувак с закрытыми глазами?

6

Зеленоглазый Если бы не было этого "поцелуя" я бы не пропустил это DLC. И я честно пробывал отыскать хоть один плюс в второй части (одному богу известно сколько усилий мне это стоило) который перебьёт минус ЛГБТ тематики. И я его там ненашол. Весь сюжет заезжен до дыр, особенно вот это днищьное "я не буду тебя убивать я не такая", тьфу, мало того что лесба так ещё и ДУРА. И да, если до тебя до сих пор не дошло: если мне что то не нравится (а эту игру я просто ненавижу) то я костьми полягу но буду мешать это с дерьмом.

5

Зеленоглазый

Зеленоглазый написал: что там куча фемок, лгбт, трансов и т.д. Хотя в игре этого всего меньше грамма

Оно там есть и оно постоянно маячит перед глазами. ГГ лесбиянка и по понятным причинам она (оно?) постоянно в кадре. Так что это 70% от игры.

4

Если честно игру надо дорабатывать (убрать фемок и лесби) добавить нормальных людей (красивых девушек- натуралок и нормальных парней как в фильме "Тепло наших тел") может игра будет нормальной.

2
Pop Egor90 написал: если мне что то не нравится (а эту игру я просто ненавижу) то я костьми полягу но буду мешать это с дерьмом.

Печальна жизнь хейтера.

1

Объясните, как такой прицел включить и использовать???

0

А вот это уже интересно, стоит опробовать

-1

Ничего себе. Зашёл на плэйграунд значит и под постом по ТЛОУ 2 нет желча. Неужели адекваты на сайте тоже есть?

-1

ArikAndAnzorik А меня то как это удивляет, прям неверится, но думаю набегут позже или хотябы всё и вся заминусят, они же думают, что их минусы кому то важны или что минусом можно отличную игру как то хуже сделать, ну дебилы, что с них взять, может это единственная радость в жизни, заходить на то что им якобы не интересно, не нужно, не нравится, говно, и при этом всем своими минусами показать, как же им не нравится )

-6

Круто, после свича не хватает этой фишки на других консолях

-2

ShiroiAkuma Не понимаю чем это удобно или речь про стационарный режим, где можно подводить плавно ? Надо затестить, как раз сейчас обновление, можно еще раз пройти.

-6

Kenn1y Удобно подводить прицел, как в портативном так и в стационарном режиме. И позволяет в небольшой промежуток времени более точно держать цель в прицеле Играя с геймпадом на пк или плойке часто замечаю, что начинаю двигать контроллер что бы чуть чуть довести прицел.

-3

Зеленоглазый Прямо с языка снял. Совершенно в дырочку. Раньше кипело, теперь наступило спокойствие. Отличная, долгожданная и вымученная игра теперь дома. С удовольствием сыграл в нее и когда закончу ремонт в квартире, еще не раз пройду ее на разных режимах. А другие теперь пускай переживают за свой Киберпанк.

-9

Sioux123

Sioux123 написал: А другие теперь пускай переживают за свой Киберпанк

А что за него переживать? Если там будут так же пиарить ЛГБТ то пусть горит он в адском пламени, вместе с со всей командой разработчиков. А по теме: для любителей лесбиянок нужно было порно мини игру сделать... с применением гироскопа и сенсорной панели. Представляю такую картину: приносят геймпад в ремонт а у него сенсорная панель стётра в хлам. Мастер - Протёрли? Клиент - Нет, пролизал!

5