на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Вы можете играть в The Last of Us Part 2 на PS4 и PS4 Pro с разблокированной частотой кадров

В The Last of Us Part 2 можно было играть только в 60 к/с на PS5, но также можно запустить игру со скоростью 60 к/с на базовой PS4. Самое приятное в этом открытии то, что оно не требует моддинга или взлома консоли и работает практически без особых усилий.

Пользователь NeoGAF NXGamer случайно обнаружил, что если сбросить настройки отображения игры на PS4 или PS4 Pro, это позволит игре работать с разблокированной частотой кадров. Так было с момента последнего крупного обновления, добавившего в игру поддержку 60 FPS.

NXGamer также изучил этот трюк и подтвердил, что игра действительно работает с разблокированной частотой кадров. Удивительно, но она работает с более высокой частотой кадров на PS4, чем PS4 Pro, но опять же, есть разница в разрешении – 1440p на PS4 Pro и 1080p на базовой PS4. Впрочем, частота кадров с трудом поднимается выше 40 к/с.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

была же эта новость, зачем второй раз писать?

1

Тут регулярно всплывает новость про "пасмарите как выгледит Скурим в 16к разерещении с дрессировкой бичей!11", так что повторы новостей на PG - это печальная норма.

-1

Ну что, обиженные амёбы, не устали минусить ТЛОУ 2?)

0

Сумасшедшие они такие. Сценарий причинил боль попе, теперь воявать будут до деменции.

1