на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Один из предзаказавших - рекламный ролик The Last of Us: Part 2

Российское отделение PlayStation опубликовало рекламный ролик приключенческого боевика The Last of Us: Part 2 от студии Naughty Dog.

В ролике с русскими субтитрами мелькают знакомые кадры из игры, а нам напоминают о том, что уже можно оформить предварительный заказ на игру.

The Last of Us: Part 2 появится на PS4 29 мая этого года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

О. так игра выходит в день моего рождения. Жаль у меня нету консоли. Так бы с подарком бы определился.

5

Smileofhand Сони + один из нас 2 разве не идет подарок?

6

Smileofhand Так тыж только что определился

0

Ziмa мало)) они заикнулись о демо версии, почему не выпустить её игрокам- опробовать, понравится не понравится))))

3

Перевод, конечно, интересный: - I don't care. - Мне пофиг. hazard4356 Про демку у них спрашивали уже. Их спец по связям с общественностью ответил, мол, мы уже десять лет демок не выпускаем и сейчас не будем. Ждите полную игру.

5

Jafes Да, перевод как всегда фиговый. Переводить в России не умеют. Зная персонажа Элли, она сказала бы "мне посрать", а то и похуже.

-2

Ziмa Лучше на Ютубе то да. Игра про сюжет а хардкорный геймплей не должен отвлекать и портить впечатления

0

quantum break Если в игре геймплей отвлекает от сюжета или наоборот - это плохая игра.

-2

Shtaketmaster или игрок криворукий идиот)))

4

Мертвый Жулик Тоже не исключено, но чаще просто игра говно. Скайрим тому пример.

0

Shtaketmaster это точно не про тлоу... Если человек не может играть и следить за сюжетом одновременно, то ему лучше вообще не играть в игры

0

Мертвый Жулик Дык я и не говорил, что это про ТЛОУ с её идеальным балансом повествования и геймплея, лол)) игры догов это как раз образец того, как нужно делать игры.

0

Ноти Доги молодцы мне всё нравится идеальная игра я уже чувствую игра будет не меньше 10/из/10 будет я рад всему что делает Нил Дракман всё-таки он профессионал если бы не он то мы бы не знали такой игры как Один Из Нас. Не много слов про Русскую озвучку она ОТЛИЧНАЯ я не понимаю что вам не нравится, есть перевод есть не довольные нет перевода есть не довольные , вы определитесь что вам надо

0

Хацкер 221 озвучка и локализация - это разные вещи. А наша локализация почти на уровне "охлади тра**ние", если люди продолжат жрать такое, то именно до такого уровня и опустится. Да и озвучка по сравнению с оригиналом тоже такое себе, но все равно вполне неплохо.

1

Хацкер 221

Хацкер 221 написал: Не много слов про Русскую озвучку она ОТЛИЧНАЯ я не понимаю что вам не нравится, есть перевод есть не довольные нет перевода есть не довольные , вы определитесь что вам надо

Самый главный минус русской локализации ТЛоУ - это отсебятина в некоторых моментах, притом такая, которая искажает смысл сказанного вплоть до несоответствия с характером героя, или доходящая до логического абсурда, что несколько выбивает из атмосферы. Второй минус менее существенен, но он есть - это местами недотягивающая актёрская игра, не попадания в оригинальную интонацию и порой не лучшим образом подобранные голоса. В общем, локализация ТЛОУ была бы удовлетворительной для какой-нибудь игры с открытым миром, где нет такого сильного упора на повествование, а в данной игре она сосёт самый толстый нарост щелкуна. Я мог бы громить её до утра, но за меня всё сделали ребята из Stopgame. (хотя, честно признаюсь, лютых фейспалмов у меня было всего два - это "вопрос с подвохом?" и "спасибо, что спасла мне жизнь". При этом оригинальную озвучку при первом прохождении я вообще не слышал, но всё равно мозг ощутил, что его имеют).

0

Shtaketmaster Я ТЛОУ1 играл в оригинале и на Русский версии мне больше Русский, просто Элли голос в оригенале якобы она курит в день по 3 пачки сигарет , а голос Джоэла не настолько грубый

0

Локализаторы всё-таки оставили этот дурацкий перевод названия игры

-1

почему так мало инфы по игре, разрабам нечего показывать что ли??

-1

hazard4356 Ноти Доги никогда много геймплея не показывают заранее, чтобы не спойлить.

2