на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Любовь Элли и Дины - косплей на героинь The Last of Us Part II

Косплееры Кристина Likeassassin Волкова и Эрика Er1ka Art Таймер представили фотосессию в образах Элли и Дины из The Last of Us Part II. Снимки размещены во «ВКонтакте», фотограф — Виктория Milligan Романова.

У Элли и Дины в сюжете The Last of Us Part II была романтическая любовная линия. В сети активно обсуждали роман персонажей — авторы продемонстрировали его начало и развитие, включая секс героинь, а также семейную жизнь. Неизвестно, в каких отношениях девушки остались по окончании основных событий — авторы игры не завершили их историю.

Ранее стало известно, что The Last of Us Part II стала самой награждаемой игрой в истории — по этому показателю она обошла The Witcher 3. Тайтл также занял первое место по продажам видеоигр в России за 2020 год.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

эти лесбухи хоть не такие страшные, как в игре

6

И в игре не страшные! Элли нормальная в игре! Чушь не неси! Что вы к игре так прикопались? Можно подумать что сейчас такое только в этой игре!

-2

обмазались граязью и уже косплей...

5

Не, ну шрамы делать научились, это точно.

0

Элли и Дина сосутся; Джоэл на небесах: Элли черт бери тебя за ногу... А это что за беременная дура? Это от тебя Элли?

-3

закопайте меня живьём. Пожалуйста.

-10

когда в последний раз майнил на еду?

-5

И пусть все натуралы сами сгорят в огне своей ненависти

-14

не натуралы, а нормальные люди. и мы вас не ненавидим, мы вас жалеем, потому что вы тупик эволюции. и мы спокойно к вам относимся, потому что нормальные люди понимают, что в семье не без уродов, нас злит когда вы со всех дыр лезете и пытаетесь навязать нормальным людям, что ваше отклонение это не просто норма, а что то супер модное. мир вам.

1