на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Парочка новых скриншотов The Last of Us: Part II

Если вы так же сильно ждете The Last of Us: Part II, как и мы, то вам наверняка будет интересно увидеть даже парочку новых скриншотов. Такие как раз обнаружил один из пользователей ResetEra, который пересмотрел материалы по недавней демке и нашел там интересные кадры.

В целом вы уже видели эти локации, но именно кадры полностью новые. Есть даже момент, детально демонстрирующий, как новая татуировка Элли перекрывает шрам от укуса. Как всегда, все смотрится невероятно стильно и красиво, заставляя захотеть The Last of Us: Part II как можно скорее.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Парочка НОВЫХ скриншотов
пересмотрел материалы по недавней демке и нашел там интересные кадры.

Как же я люблю эти желтющие заголовки, все новое - хорошо отскриненое старое?

4

4eburasska Ага, особенно 2 и 4 кадры хорошо отскринены. Какой-то рукопопый полуслепой алкашонок делал такие скрины

0

Это не новые скриншоты, вы чего.

4

один умник настрелял скринов с трейлера в движении кадра, другие умники бросились их оценивать, крайне умный подход к делу

3

Сетевой фильтр неплохой.

-1

Самая крутая графа в 4 анчартере

-1

Показывают какие-то стволы в упор, а по итогу можно будет только чистить "Аля RDR2" и патроны разные менять, а показывают показывают то как..... Ладно бы был некий стимулятор кустарных улучшений на, скорую руку, и лезбиянка ручками пилила что-то у ствола 😳

-7

TOPЖелезоТОПFPS Внезапно такое есть, смотрим с 8:59

Спойлер
0

TOPЖелезоТОПFPS А что для тебя не псевдо? Обязательно самому двигать мышкой и жать клавиши во время процесса?

0

Shtaketmaster При желании да можно сделать главное не затягивать как в RDR2 патронынарезать 300.шт по 1.патрону это перебор )

0

TOPЖелезоТОПFPS Но зачем это делать? Просто ради лишнего нажатия нескольких клавиш?

0

RDR 2 можно оставить в покое, это недосягаемая планка даже, как это ни удивительно, для Догов, причём не только (и даже в наименьшей степени) в графике.

-8

Нехилый такой даунгрейд, выглядит хуже анчартеда.

-9

_LиMоN_ Uncharted 4 когда вышел? TLOU2 выходит под самый финиш поколения. Во все времена жизни консолей игры выглядили графически лучше на старте и хуже в конце, с учётом накрученных фишек. Так уж повелось...На ps5 все докрутят как надо, для тех, кому графические фишки очень важны.

0

Осталось полгода до выхода сиквела моей любимой лесбияночки. Куплю коллекционку, одену браслет Дины, поставлю фигурку на полочку и буду играть до посинения в Лесбоас 2.

-16

Графон конечно пинцет полный... особенно после рдр на этот снег и освещение больно смотреть, привет ps3, а рдр на секундочку, игра в открытом мире. То есть рокстар вообще растоптали и обосцевали нд.

-19

RButler На персонажах в рдр графон так се, вот реально. Окружение да, все супер. Но вот вспоминается Анчартед 4, там везде топ графон по сути. Ну а по сути если, то Ласт оф ас меня больше привлекает, чем ковбои и ограбления.

9