на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Слитый геймплейный ролик The Last of Us: Part 2 без спойлеров

Похоже, кто-то опубликовал в сети несколько видеороликов The Last of Us: Part 2, в которых присутствуют спойлеры основных частей истории. Однако, ниже вы можете посмотреть геймплейный ролик без спойлеров.

Непонятно, откуда взялась эта видеозапись, хотя многие предполагают, что её слил один из разгневанных сотрудников Naughty Dog, так как в видео присутствуют тестовые строки для разработчиков при загрузке.

The Last of Us: Part 2 разрабатывается студией Naugty Dog эксклюзивно для PlayStation 4. В начале апреля игра была вновь перенесена, на этот раз на неопределённый срок.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Вид и анимация лошади хуже, чем в первом RDR.

32

RDR конечно планку качества сильно поднял. Скачки, лутание и осмотр уже там есть. О графоне сложно говорить с таким качеством ролика.

22

Как-то выглядит морально устаревшим, что-ли, особенно верховая езда, после рдр, когда "наскакал" овердофига часов там, на эту больно смотреть. Скорее всего они перенесли проект не из-за вируса, а потому что понимают что это вообще не уровень 2020, решили подтянуть механики. И еще не радует то что эта носатая мазель похоже будет докучать игроку всю игру.

21

MegaCritic В RDR2 лошадь это ВСЕ, ВЕСЬ ПРОЦЕСС ИГРЫ СВЯЗАН С Лошадью кончено они её доработал досконально, а в TLOU это не критично, да анимации чуть хуже, но на фоне природы и окружающие среды это не так заметно, потому что ты не будешь все время на лошадь смотреть

0

Ramzan228 Тут просто нужен повод до чего докапаться,лошадь лишь один из них.

-2

MegaCritic Что конкретно выглядит морально устаревшим? и что конкретно лучше в рдр чем здесь?

0

ахахахах лгбт+++ power)))) и это сонибои называют лучшей игрой?? будь я трижды проклят если мой язык повернется назвать эту сжв помойку с пастген картинкой и механиками хорошей игрой. просто позорище. я уверен цунами рефандов накроет лавочку дракмана, мгновенная карма, тупые разрабы получают по заслугам как же у меня горит, насколько офигенная и трогательная история в первой части, настолько тупо слитая в этом недоразумении. искренне желаю провалиться сони с этим трешем

17

Newworld_DESTROYER ты в 1ый одни из нас поиграй внимательно тока, там веселые моменты есть такие как спавн врагов из ниоткуда после ключевого действа, если гг не видели то компаньона враги видеть не будут пока не спалят гг, было весело когда враги толкали элли и шли как ни в чем не бывало, и это лучшая игра поколения от пряморуких разрабов на которых надо ровнятся

-1

не понимаю всех этих претензий к графике, когда понятно что геймплей был не для публики а просто какой то внутряковый, графику подтянут 100%, думаю будет явно не хуже чем uncharted 4

16
MegaCritic написал: И еще не радует то что эта носатая мазель похоже будет докучать игроку всю игру.

Так её же по сюжету грохнут и гг включит режим "месть лезбиянки". Или это фейк?

15

alaplaya MegaCritic Ребятишки..уже даже сюжет слили с концовкой,а вы всё бредни про "месть лУсьбиянки" и "назойливую носатую" пишите.

-19

Stasonich_spb

Stasonich_spb написал: Ребятишки..уже даже сюжет слили с концовкой,а вы всё бредни про месть лУсьбиянки пишите.

Где это я писал про месть лесбиянки? Носатую показывали и в снегах, и еще где-то, теперь вот уже летом, вполне можно предположить, что она будет с гг путешествовать всю игру или около того. А где слитый сценарий? Это тот что на фочане?)))

Holly Jolly написал: думаю будет явно не хуже чем uncharted 4

А графон и так не хуже, вот только недавно играл 4-ку, абсолютно тот же уровень, да только в анчартеде графика 2016-2017 года а на дворе уже 2020, и рдр есть который планку задрал до небес. Когда выходит что-то слишком графонистое, менее графонистые игры начинают казаться морально устаревшими.

1

MegaCritic Тебе показали пару роликов,а ты уже на пол игры это растянул?! Есть и другие слитые ролики. Если спойлер по сюжету верный,то носатая вообще в пролёте в плане одного из героев игры.

-1

Stasonich_spb

Stasonich_spb написал: Тебе показали пару роликов,а ты уже на пол игры это растянул?!

При чем тут ролики? Если я говорил о временном промежутке. Зиму показывали не для галочки, там будет гемплей, то-есть это не просто интро, где игроки побегают 3 минуты а потом типа раз и лето уже настало. Так что охват пребывания этого персонажа с гг займет львиную долю от общего прохождения, и скорее всего вообще всю игру.

3

MegaCritic Меня вообще это носатая не парит. Если ты решил,что она будет всю игру...то пусть так и будет.

-1

После RDR2 на анимацию лошади в этой игре "без слез" не посмотришь

15

Надеялся, что дегенеративные черты героев всё таки будут на уровне условностей, а в итоге нас ждёт хорошая история и персонажи на первом плане (это даже с точки зрения пропаганды было бы лучше), но нет...пошлая агитка. Мда... Видимо РДР 2 был последним шедевром на этом поколении. Ну по крайней мере, здоровая реакция на дегенеративную пропаганду в комментариях безусловно радует.

9

Gauguin Не наблюдаю тебя с подобными измышлениями под постами киберпанка. Или там тебя все устраивает или боишься отхватить по-полной минусов и ответной реакции.

-4

Графон просто вырви глазный. Если на релизе останется таким же это эпик феил.

7

Из белых - нормальных мужиков, похоже, только убиенный накаченными фемками Джоэл будет? Почему в каждом кадре негры, китайцы, стронг-бабы, без сисек и задниц? Это Life is Strange 2

7

Не знаю кто там сливает геймплей, но если таким образом он на деньги накажет наутидог за вонючую пропаганду лгбт/сжв я испытаю чувство удовлетворения и пофиг *довольный_смайлик*

7

Судя по слитым видосам и сюжету всё оч плохо.

6

волосы как в лего играх

6

Readlife Да уж...точно веселуха...Поздно уже тереть. Сони обосрались по уши. Люди сейчас, действительно, очень обозлены из-за переноса.

6

Мне нравится первая часть, переигрывал много раз. Но серьёзно, на это лгбт/сжв смотреть не приятно даже. А я так ждал...

5

С.т.э.н никогда не заходи в темы где что-то сливают,всегда в комментах будут спойлерить

5

Не далеко ушла от первой части, неплохо для PS4

5

Лесбиянки против зомби, надо будет на ютубе посмотреть

5
cuckold написал: стронг-бабы, без сисек и задниц?

Боюсь, в апокалипсис история красивых женщин заканчивается на первой неделе массового изнасилования, а вот так сильные и незавимисые скорее всего выживут... ибо их будут путать с мужиками.

An-Si Carto написал: Когда треть жизни грабишь и убиваешь, то своей смертью вряд ли умрёшь в таком мире.

Где-то сейчас смеется депутат, олигарх и какой-нибудь менеджер газпрома, грабившие свой народ на протяжении всего 21 века...

4

Новость о спойлерах без самих спойлеров. Так не интересно.

4
AndruhaGruz написал: Просто ШЕДЕВР

Наркоман штоле? По 3 минутам езды на лошади сквозь траву, двум невнятным диалогам, и по нескольким обысканым ящикам понял что игра шедевр?

4

По такому ролику трудно понять что-то. Слишком плохое качество. Тема лесби конечно немного подбешивает, Я к героини стал относиться совсем по-другому, когда все это узнал. В конце концов очередное так себе кинцо я точно не буду брать, лост легаси я дропнул к середине, а вот анчартед 4 обычный прошел с удовольствием.

3

Все? Сливы закончились? Может кто-нибудь откроет новую тему на форуме по игре где будут обсуждать слитые сюжеты и сжв. Когда уже починят спойлеры в комментах?!

3

Как всегда радуют комментарии про графоний. Вот только по пережатому видео с выкрученной до боли контрастностью графоний и оценивать.

3

Fad454 Орнул с ее комплекции, ей как будто голову к мужскому телу в редакторе прикрутили.

3

Очень надеюсь что Дракман получит по заслугам и игра даже 2 миллионов копий не наберет. Сюжет настолько конченный, что кроме рефаунда ничего не остается. Люди твердили что игра не нуждается в сиквеле, но видимо сони лишь бы бабок на франшизе собрать. Полная клоунада так похоронить франшизу, hands down. Очевидно что большинство мужских персонажей были заменены женскими, судя по их внешнему виду, это очень сильно бросается в глаза. Хештег #fckneildruckman как никогда забавляет.

3

Дааа

Спойлер

Круто Джоэлу клюшкой для гольфа черепушку размозжили. Месть по ходу не за носатую будет.

2

Korn and Show

Спойлер

Месть за доктора, которого он убил в первой игре со скальпелем в горло. Это его дочка Абби ломает ему черепушку. Мы за неё играем пол игры.

0

Cruithne Не, черепушку ему ломает его бывшая жена, она по сюжету предводительница одной из группировок.

1

Korn and Show

Спойлер

Ты не прав. Эта дочка появляется дальше в слитых видосах. Её зовут Эбби и она мстит за отца.

2

Уф, сколько спойлером всплыло на всяких сайтах. Месть порождает лишь другую месть. Чую игроки не оценят "трюк Кодзимы из mgs2". Cruithne А какую роль играют те азиаты, которые ходят с Эбби?

5

И вновь понеслась моча по трубам.

2

Могли б в цифре выпустить, а диски после, кому надо подождут, кому нет, взяли б в цифре, вон рдр2 диски на неделю задержали после цифры и ничего

2

Heather123 Да они и на дисках могли бы выпустить. Это все игры Сони. Не удивлюсь, что Призрак Тсусимы выйдет вовремя (или с небольшой задержкой) и на дисках в том числе. Хорошо их кто-то наказал.

6

Sioux123 Ну что, товарищ, Дракманн без Стрейли сошел с ума. Произошло то, чего мы боялись. Как жаль, что живем в такое время. Спойлерить тебе?

6

Readlife Давай, дружище, спойлеры в студию. Давние предчувствия меня не обманули. Деньги за возврат уже получил, так что сижу на заднице ровно. К игре охладел совсем. Никаких эмоций, кроме злости и глубокой досады. Дотянулись и растоптали надежды.

0

Чё то графинарий не особо, не чувствую запах некст-гена, надеюсь будет ремастер отдельный для PS5 с улучшенной графой

2

игру надо запретить! пропаганда меньшинств.

2

в 1 части ей лет 14 было,сейчас лет 25,за 10 лет так все заросло,что деревья уже большие,да и лесбийские темы эти напрягают,не запороли бы серию

1

SergeiEgorov Какие 10 лет? Ей тут всего 19. Это с начала эпидемии грибного вируса прошло уже 25+ лет. А вы знали, что фамилия Джоэла - Миллер?

4
p1st0let написал: волосы как в лего играх

недавно один кансольшик утвеждал меня что nvidia hairworks Мертворождённый

1

Я еще во время анонса понял что игра будет эсдживи поносом от Дракмана

1

Вроде выглядит все шикарно , да же мелкие лужи реагируют на копыта .

0

А где со спойлерами посмотреть?

0

да это в Dreams сделали, или ранний билд - видно что тестер играет тестит лошадь

0
zloi_bula написал: возьму со скидкой 90 проц с извинениями от разрабов
zloi_bula написал: игру надо запретить! пропаганда меньшинств.

Ты уж определись для начала. Сам под себя любишь гадить?

0

Эксперты сидят и оценивают графику и геймплей по видео захвату очень плохого качества. Это ж п3dц.

0

... честно, я шокирован, ибо графика на ужасном уровне для такого проекта.

0

Да уж, пропустил. Ничего теперь не посмотреть и не скачать.

-1

ооо..уже комменты подтёрли?!))

-1

Техническую сторону графики в таком пережатом качестве вряд ли оценить можно, однако с точки зрения дизайна игра отлично выглядит.

-1

Вы ругаете анимацию и внешний вид, а это может просто напросто какой старый билд игры, потому так всё и выглядит. Не факт что это кадры из последних билдов, это могут быть и кадры из билдов игры и из двух и из трёх летний давности.

-1

Kuzko Четвертое апреля, кста.

0

На 7:21 показывают карточку, где Starlight и Starbright держатся за ручку... Я конечно понимаю, что это скорее всего какая-то отсылка, но выглядит по-лезбийски

-2

WarDevil

WarDevil написал: Я конечно понимаю, что это скорее всего какая-то отсылка, но выглядит по-лезбийски

А тебя не смущают куча трансови лесбух в слитых роликах, которых больше нормальных персонажей?) Игра сама по себе является лгбт пропагандой, все ключевые персонажи дегенераты, и ежу понятно что эта игра создавалась исключительно для того чтобы пропихивать дегенеративную западную идеологию, и не для чего более. У меня была небольшая надежда на вменяемый сюжет, но сейчас уже понятно что это тот еще мусор а не игра будет. Лично больше следить за игрой не буду, полностью потерял интерес.

18

MegaCritic то что в игре есть трансовые лесбухи благодари главу студии гомика драхмана, так как он заднеприводное меньшинство он лижет жопу всем меньшинствам не хуже электроников в масс эффект андромеда

6

Cruithne Фу, удоли! Какая мерзость!

-2

Fad454 с киберпанком не будеть провал, уровень другой. CD Projekt RED не танцует под кого то

-2

diluca Под СЖВ немного станцевали всё же.

5
diluca написал: CD Projekt RED не танцует под кого то

Не смешно.

-2

diluca Это же явно была плохая шутка про проджектов.

0

Stasonich_spb С этим-то и так все было предельно ясно. Все к тому и шло. Хотелось бы, конечно, подойти к этим финалкам играя в игру и строя догадки. Но увы...А разочарован я только из-за переноса.

-2

Stasonich_spb Да я не отказываюсь от прохождения игры. Только радость вся уже померкла. Нет ничего хуже, чем ожидание. Тем более, что оно было довольно жестоким. А как я горел этой игрой, одному Богу известно. Сейчас вот так же горю и надеюсь на Days Gone 2.

Stasonich_spb написал: Учитывая что слили игру,то кто знает,может действительно и выпустят в мае.

Тоже об этом подумал, но горечь такая, что как-то воспринимаю все это с безразличием.

-2

вот потому и послал CD Projekt RED sony на ### когда те хотели его купить как внутренная, как запудрили мозги у кодзими и испортили игру на такое CDPR просто не пойдёт, но не всем понять

-3

А я шо то не понял, а где "пропаганда" в ролике то? Обычный один из компаньон, катаются на лошади. Читаю комменты и одни возгласы про пропаганду. Ну ПГ комунити, конечно, дааааа, никогда не изменится)

-3

Мертвый Жулик Пропаганда была в слитых роликах и сюжете, которые кидали в комменты, но их уже потеряли. Пускай кто-то кинет ещё раз или даст ссылку на архив.

2

Ну фсё, все коменты про лизбух.... но еслиб тут были 2 секси аниме чики с огромными буферами как в "финалке" все такие "о как интересно нада поиграть" " нада модоф накачать на ещё более большие сиськи " и скриноф наделать

-5

AndSmart Так на то оно и аниме. Потому что по-соседству с двумя аниме тёлками с огромными буферами может стоять говорящий кот - бог всех вселенных, а злодеем быть оживший тостер ставший геем после неудавшегося научного эксперимента.

3

Думаю что говной воняет на ПГ, а это ласт оф асс подъехал :D

-6
Мертвый Жулик написал: А я шо то не понял, а где "пропаганда" в ролике то? Обычный один из компаньон, катаются на лошади. Читаю комменты и одни возгласы про пропаганду. Ну ПГ комунити, конечно, дааааа, никогда не изменится)

Так не на православной платформе же, не скачать бесплатно, да еще 4,5к в твердой валюте от сюда мыльцо, лесбухи, пропаганда. Вот киберпанк совсем другое дело, там и переносы во благо и стеройдные бабы с писюнами не извращение и графоний в CGI роликах не мыльный. Это уже настолько избито, странно что еще кто-то ведется на эти провокации...

-7

BigDreamer Мне вот почему-то все равно, что ты будешь делать в игре Киберпанк. Хоть трахаться будешь с ЛБГТ, хоть уничтожать. Веришь? Нет? Меня никто не переубедит не играть в Ластуху, потому, как нравятся игры - ужастики и постапокалипсис. А так же приключения в стиле Дрейка и Ларки. Да пусть они там будут хоть трижды ЛБГТ. Мне наплевать. Если игра клевая, значит она клевая. А если игра Кодзимы мне не нравится, к примеру, то меня туда не заманишь никакими артистами. Хоть трижды мужланами. Вот и весь сказ.

-7

Надо же как здесь много экспертов диванных.

-10

Просто ШЕДЕВР. Впрочем как всегда.Кто пишет что то про Графон и прочие.это ещё разработка и запись такая убогая.100% плохие коменты пишут те у кого нет PS4 и они не разу не видели Эксклюзивы в живую и тем более не играли в них. Сидят облизывают свой ПК только вот отличные игры смотрят на YouTube.и это всем уже известно.Да если мощный ПК то графон там хорош только игр нет. За последние пять лет только Ведьмака третьего прошёл на ПК.Так что уже смиритесь и не пишите гадости если не чего не понимаете.Спасибо за внимание.

-20

Как всегда мыло и графон убогий, что можно сказать еще по гемйплею

-43

Товарищь Да ты просто барон минусов.

0