на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Слух: главной сюжетной линии The Last of Us: Part II действительно станет месть обезумевшей от горя лесбиянки

На 4Chan появился пост, раскрывающий сюжетную линию The Last of Us: Part II, который очень быстро удалили. Источник отметил, что является членом семьи одного из разработчиков. Относится к данному инсайду следует с изрядным скепсисом, но он вполне может оказаться правдой.

Итак, Элли живет тихой и мирной жизнью в поселении выживших - она максимально дистанцировалась от Джоэла и нашла свою любовь в лице девушки-бисексуалки по имени Дина. Финал первого акта завершится неким любовным актом между ними.

Одной из могущественных группировок в The Last of Us являются Серафиты, которые называют себя ангелами и "божьими агнцами". Они пропагандируют веру, основанную на христианстве и изничтожают любое проявление греха, в число которых включены, конечно же, и гомосексуальные отношения. Члены Серафитов - наголо стриженные мужчины и женщины с националистическими убеждениями, которые невосприимчивы к кордицепсной церебральной инфекции, поэтому при инициации будущие адепты надрезают свою щеку ножом с нанесенными на него спорами грибов.

Еще одна группировка - Волки. В нее входят Серафиты-дезертиры, нацменьшинства и более-менее вменяемые люди, желающие выжить. Одну из ее ячеек возглавляет брат Марлин (глава "Цикад", которую мы без особых сожалений убили в оригинальной игре).

В какой-то момент Серафиты нападают на поселение Элли и у страивают там кровавую бойню, в ходе которой погибает Дина. Обезумевшая от горя Элли вступает на тропу войны, прихватив с собой Джесси (молодой азиат, который раньше встречался с Диной) и Джоэла - последние в итоге погибнут.

По ходу сюжетной линии мы узнаем, что отец Элли имел иммунитет к вирусу был одним из Серафитов. Его убили свои же за связь с посторонней девушкой - матерью Элли, Анной. Более того, последняя погибла не во время родов, а также от рук фанатиков.

Ну а в конце-концов нас ждет хэппи-энд: Элли обретет свою новую лесбийскую любовь в лице одной из сектанток.

Напомню, что релиз The Last of Us: Part II был перенесен на неопределенный срок. Эксперты убеждены, раньше лета игру ждать не стоит.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну и белеберда. Еще и Джоэла сольют. В принципе это логично. Но блин, все таки, играть за Джоэла куда круче, чем лесбиянкой-психопаткой.

31

Геи против христиан, стильно-модно-молодёжно 😒

31

99%, что неправда, но если правда - это будет просто смешно xD

25

мне плевать на сколько эта игра будет красивой и интересной в плане геймплея, я не принимаю то дерьмо которое теперь вводят как стандарты(вы знаете о чем я)

22

Нет никаких сомнений, что это правда на 100%

18
Элли обретет свою новую лесбийскую любовь в лице одной из сектанток.

Надеюсь не такой носатой как прошлая=)

15

The Last of Us - мертва! Naughty Dog - мертвы!! Они пошли НЕ тем путём и были уничтожены!!!

13

"Элли обретет свою новую лесбийскую любовь в лице одной из сектанток." Такой себе хеппи энд...

9

Индусы недавно слили геймплей. Не удивлюсь, если и прохождение сольют. Игра то по сути готова, хранится где-то на жестком диске

7

Неплохой фанфик в реальности сюжет скорее всего будет унылее

6

Это настолько бредово) Что даже стало интересно) Я бы на это посмотрел) А танец в конце они не исполнят?)

5

Звучит как сценарий новой части "Я плюю на ваши могилы"

4

Вчера же уже была подобная новость, которую зачем-то потерли. Я не думаю что у дракмана настолько крышу снесло, но если Логвинов окажется прав, и сюжет будет действительно в стиле месть лезбиянки, то это будет топ1 рофл 2020. Ну по крайней мере готи получит, за такое сейчас без разговора и разбирательств выписывают награды.

4

В недавно слитом геймплее уже побитая Элли, находясь в Сиэтле (коммуна Томми находится в Вайоминге, два штата между ними и штатом Вашингтон), звала Джесси (азиата) и Дину.

4

А я то думал что меня эта игра удивить уже не сможет (после всей этой ЛГБТ срани) а тут нате вам - Джесси. Что это за чудо такое? Как? Как он может спокойно спать зная что его променяли на лезбиянку? Да ещё потом перется помогать этой лезбе.

3

Такой-то эксклюзив. Хорошо что отменил предзаказ ещё до переноса игры.

3

Надеюсь Жоела не очень быстро сольют, а то игра будет ваще ниочем

2
На 4Chan

Дальше можно не читать

2

Им запрещено говорить о сюжете, даже родным, так что частично это фейк

2

После первой части где на кону стоит спасение остатков человечества, сводить вторую игру к пропаганде однополой любви и мести за одного человека??? Как-то не похоже на ND, слишком мелко!

1

Пробел Лизание задниц ЛГБТ сейчас модно и прибыльно. Самое смешное что 2 - 3 месяца назад я в коментах этото вариант "мстя за лезбо "" любовь"" уже описывал.

4

99% пользователей ПГ - это Серафиты)))

1
На 4Chan появился пост
Источник отметил, что является членом семьи одного из разработчиков.

Классический пример того, как рождаются фейки!

0

Если этот бред правда, это будет уроком для Сони, не удивлюсь если до релиза в сеть утечёт вся игра, месть фанатов за отложенный на неопределённый срок релиз будет жестока! Хакеров ещё никто не отменял!

0

Короче хлам, в плане сюжета

0

У автора поста проблемы с падежами. Последнее предложение порадовало. Раньше лета игру ждать не стоит. Вообще то 29 мая это за 2 дня до лета.

0

С Джоэлом Елли прошла ад и смерть, а с Диной Элли прошла через постель!? Скорее можно поверить в месть за Джоэла, а не за Дину!

0

только в слитом геймплее в сиэтле который явно находится по хронологии где то в середине игры и дина и джесси живы и здоровы,шото не сходится

0

BarackKamacho Это где был слитый геймплей в Сиэтле, где Дина жива? P.S. Всё понял, ты прав. Лишнее доказательство того, что пост - фальшивка.

-1

вот из за фемла и лгбт пропаганды не хочу даже в эту убермерзотную игру играть.

0

https://drive.google.com/file/d/1xjjpSouf1bvchuzz8iVpcz1oaiXJhwY4/view походу слух оказался правдой

0

Ну, рандомный пост на 4Chan - действительно то, чему стоит доверять.

-1

добавляй - ОББ - иначе подобное становится ТВОИМИ сплетнями - печально что на таком форму заняты подобным

-3

И в чем тут новость? Изначально, с первого ролика говорилось что эта игра про месть. Олигофрены чтоль, ёлки.

-3

Слух. Главный гемплейный элемент игры будет тактическое пошаговое rpg, в стиле старых частей final fantasy. Экстренные новости, СЛУХ, СЛУХ, СЛУХ, ВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО. Это правда, мамой клянусь. Ибо не хрен отменять пред заказ игры.

-4

Зачем минусуют новость она же шикарна?

-8