на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us: Part II обгоняет Marvel's Spider-Man по числу предзаказов в Европе

До релиза The Last of Us: Part II остаётся порядка трех недель, и Sony еще слишком рано отчитываться о количестве проданных копий игры. Однако кое-какая информация всё равно просочилась в сеть. В интервью изданию CNET генеральный директор Sony Джим Райан сообщил, что, несмотря на не самый позитивный информационный фон вокруг игры (вызванный утечками геймплея и новостями о переработках в студии), пользовательский интерес к игре всё равно крайне высок.

Для примера он привёл факт, что по количеству предзаказов в Европе The Last of Us: Part II обошла Marvel's Spider-Man за тот же период времени до релиза.

Marvel's Spider-Man в своё время побила несколько рекордов, став самой быстро продаваемой игрой на PlayStation 4. Кроме того, она лидирует по количеству проданных копий и по скорости продаж среди всех игр, посвященных супергероям.

Джим Райан выразил надежду, что The Last of Us: Part II станет главной игрой этого консольного поколения. Sony пока что не анонсировали никаких улучшенных версий The Last of Us: Part II для следующего поколения, однако, по словам Райана, июньская версия игры будет отлично работать и на PlayStation 5.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Понятное дело, в Европе и в Америке SJW процветает. Пусть они скажут, как дела во всем мире.

3

nemsis94 Во всем мире дела еще лучше.

-1

nemsis94 А кого интересует, как дела с предзаказами в Саратове или Нурсултане, когда именно Европа и США - крупнейшие рынки индустрии.

2

nemsis94 Ага, поэтому лайков под трейлерами игры меньше чем дизлайков. Просто многим людям нет дела до этих сливов и скандалов. Они просто играют в игры и не париться насчёт оценок и прочего.

2
Roayal cat написал: От сюда вся эта желчь, не более чем ширма под которой скрывается самая банальная зависть.

То, что пукари завидуют стало ясно ещё во времена ПС3, когда Сони начала выпускать высококачественные игры только на свою платформу. Ох, сколько же желчи было вылито на Сони и консольщиков и всё лишь из-за того, что на их любимую пукашечку эти игры не выходили. Прозвали все игры Сони кинцом, а когда спустя 10 лет это самое кинцо начало выходить на ПК, то кинцо уже не такое уж и кинцо, а вполне себе нормальные игры, правда всё равно дорогие, но на торрентах попробовать в самый раз. Вот бы ещё все эксклюзивы с ПС4 начали выходить на ПК, на торрентах был бы огромный спрос. Сони бы тогда стала всеми любимой и народной компанией, прямо как СДПР с их ГОГом и играми на торрентах на старте.

3

Ziмa Собственно суть сонибоев выкупила сама сони, слив их экзы на пк. Зарево от самоподрывов равномерно озаряло несколько дней весь интернет. Что в свою очередь доказывает, что данная категория геймеров - всего лишь превдоилитарии, готовые жрать любое дерьмо, лишь бы на нем стояла заветная наклейка "эксклюзив".

-1

Шикарная игра должна быть. Средневековое быдло и гомофобы пусть лесом идут.

3

Блин, но ведь пацаны говорили, что игру ожидает провал, все предзаказы отменены, и ноти доги допрыгались. Наврали что ли?! 😱

1

Ziмa "деньги на приставку они могут наскрести, но вот потом покупать игры по 4500" - Так если чел всю жизнь торрентил, он никогда на такое не пойдет. Это для него сродни преступления против самого себя. Я конечно не за всех говорю. Ребята на Steam и Egs не в счёт.

1

да, несладко сейчас пэка баринам приходится. Ghost of Tsushima и The Last of Us 2 в одном месяце выходят, RDR2 и RE3 все никак не ломаются, крокодил не ловится, не растёт кокос.

1

Вот вас прорвало, а по существу написать нечего))

0

Jafes

Jafes написал: Вот вас прорвало, а по существу написать нечего))

Всё уже написано под роликами этой игры на каналах playstation, и это от того что тут не отличается.

-2

в еуропе ЛГБТ дохера вот и обгоняет

0
Roayal cat написал: У них просто нет денег, чтобы купить то что они хотят.

С другой стороны каждый может оказаться в такой ситуации. Так же думаю что реального негатива у них к игре нет.

0

Ну может сыграло то, что почти все дома сидят... а так Паук получше будет. Хотя тут дело вкуса.

-1

Kokoprime1991 Не хочу тебя расстраивать, но у тебя очень плохой вкус.

-2

Kokoprime1991 Паук это гавно версия бетмен аркхам что в нем крутого кроме графики?

-4

007Vergil Боевка позаимствована из бэтмана, да, но весьма прилежно, почему говноверсия-то? Графон клёвый, постановка клёвая, летать классно, динамика высокая, история интересная. Отличный лёгкий блокбастер же.

6

Tигра комисар городон, женщина кошка, робин, имеют тут своих гавно аналогов, ватанабе, черная кошка, какой то негр, бетмен лучший друг полиции, паук лучший друг полиции по репликам копов ( но не по диалогу с ватанабе которая единственый его друг в полиции, спасибо тупорылым сценаристам сони), бетмен ловит джокера случается ад, спайдер мен ловит какое то гавно которое в одиночку сражаться не умеет как почти все боссы в игре и тоже случается ад, а ещё в спайдер половина боссов это амбалы импотенты не умеющие сражаться в одиночку разнообразие прям блещет

-4
Tигра написал: Блин, но ведь пацаны говорили, что игру ожидает провал, все предзаказы отменены, и ноти доги допрыгались. Наврали что ли?! 😱
Tигра написал: А кого интересует, как дела с предзаказами в Саратове или Нурсултане, когда именно Европа и США - крупнейшие рынки индустрии.

Так это корень всего негатива, который выплескивается ежедневно в подобные темы. Ты думаешь кому-то из здешних хейтеров есть хоть какое-то дело до лгбт? У них просто нет денег, чтобы купить то что они хотят. А это просто очередной удобный повод придумать оправдание тому, что не очень то и нужно тому что очень хочется. И такой сеанс самовнушения мы наблюдаем ежедневно от одних и тех же лиц. Тут тебе и графика плохая и лесбухи, и геймлей не тот и сюжет плохой, который еще никто в глаза не видел...Тоже самое и с Кодзимой, казалось бы ну какое тебе дело до не интересующий тебя игры, а вот нет как жаль что не провалилась. Переводя на доступный язык, очень хотелось поиграть, наделся провалиться и хотеться будет меньше, а тут вон оно че...

-1
Ziмa написал: Скорее всего деньги на приставку они могут наскрести, но вот потом покупать игры по 4500 рублей на старте они точно не будут, ибо дорого за игру такие деньги отдавать. Да и на распродажах они затариваться тоже не будут, ибо всё равно дорого. ПССтор и диски это не Стим, где можно любимую игру купить за 50 рублей, поддержав при этом разработчика, и не торренты, где их любимые игры вообще бесплатны и они могут поиграть, подождав при этом весомую скидку у Габена, ну чтобы была процентов в 95%, нужно же поддержать разработчика, а чем меньше дашь этому разработику на лапу, тем больше поддержка.

Да любой среднестатистический геймер рфии потратит эти деньги на апгрейд или бу комплектующие чем купит консоль даже ради интересующей его игры. Причина проста, нет региональных цен, нет торрента. Сказать правду, дорого, низкий уровень жизни, равносильно признанию собственной несостоятельности и ущербности региона в котором проживаешь. Потому вступает в силу стандартный защитный механизм человеческого разума, это не во мне проблема, а в других. От сюда вся эта желчь, не более чем ширма под которой скрывается самая банальная зависть.

-1

Netscraper Найс спойлеришь

Спойлер

мышь

-2

Андромеду тоже в своё время захейтили до выхода но она хорошо продалась

-3

Это должно было стать какой-то неожиданностью?

-4