Топ 5 игр где произошёл конец света (Часть 2)

Открываем вторую пятерку крутых постапокалиптических игровых проектов, которые выходили в разные временные отрезки начиная с ранних девяностых и заканчивая новейшими релизами!

Hellgate: London 

Лондон в названии не просто так значится - этот город стал эпицентром массовых открытий порталов из вне нашего пространства из которого вылезли многочисленные армии демонических созданий - Вы практически единственная надежда спасти человечество от неминуемой гибели!

The Last Of Us

Мир уже никогда не будет прежний, всего за несколько дней неизвестный вирус распространился по Земле и заразил миллионы людей, те кто остался цел стали жить в хорошо защищенных жилых кварталах со своими жесткими внутренними правилами и распорядками. Перед нами развернется отличный драматический сюжет рассказывающий о том, что несмотря ни на что нужно находить в себе силы идти вперёд. В следующем году ждём выхода продолжения данной игры!

Darksiders 

Бескомпромиссное сражение сил света и тьмы выбрали нашу планету как арену для проведения решающей битвы! Darksiders - это увлекательный слэшер с удобным управлением, в котором Вы должны сыграть одну из решающих ролей в великой войне, также игровой процесс разбавляется пазлами и загадками, они вполне логичны и к тому же дают время перевести дух до следующей битвы.

Metro 2033 

Одна из самых популярных игр в русскоязычном игровом сообществе и не столько из -за того что действие происходит в России, а столько из -за того что игра выполнена на очень приличном уровне и основана на книжном романе. В канун выхода новой Metro: Exodus предлагаем вспомнить самую первую часть и погрузиться в атмосферу постапокалипсиса, в котором уцелевшие люди вынуждены ютиться в шахтах метрополитена борясь за выживание!

Rage 

Rage - это до мозга костей убойный шутер от классиков своего дела компании ID Software! Игровой мир очень схож со вселенной Безумного Макса, здесь также ведется война за ресурсы, а человеческая жизнь ценится всё меньше. Метеорит столкнувшийся с нашей планетой превратил всё вокруг в безжизненную пустошь, но главное опасность это не свирепый открытый мир, а обезумевшие от вседозволенности рэйдеры!

Первая часть

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А этих игр так много? Причем тут топ? Просто перечисление игр по тематике постапок-са

7

А, я понял почему в прошлый раз топ был таким скудным, прикол в накрутке блогов. Но таким образом это уже не топ, а просто список игр с концом света.

7

Ба. сколько лет человеку придумавший такой оригинальный заголовок?

2

Пора уже ПеГешечке систему дизлайков вводить для блогов, может поменьше таких говнотопов на сайте станет

2

Метро в списке есть, а фолыч не добавили.

-1

Tsar_I_Bog фолыч в первой части был

0