на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

В продаже появились постеры с концепт-артами The Last of Us Part 2

Компания Naughty Dog и голландская арт-студия Cook and Becker заключили соглашение по продаже четырех концептуальных рисунков по игре The Last of Us Part 2. Нарисованные художником Джоном Суини арты можно приобрести на официальном сайте студии. Начальная цена за каждый из них колеблется от $95 до $115, а при выборе дополнительных опций вроде рамок или покрытия акриловым слоем она вырастает до $400 без учета налогов.

Все эти постеры входят в лимитированное издание и после продажи всего тиража их больше нельзя будет купить.

Это не первое сотрудничество Cook and Becker и Naughty Dog по проектам игровой компании: на сайте арт-студии можно найти и приобрести постеры по таким играм, как The Last of Us и Uncharted 4.

Недавно стало известно, что релиз The Last of Us Part 2 отложен на несколько месяцев. Сиквел появится не 21 февраля 2020 года, как планировалось ранее, а лишь 29 мая.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И ведь есть дураки покупающие это ... Лучше бы на 400$ купили саженцев да лесу помогли.

1

DVcon

DVcon написал: И ведь есть дураки покупающие это покупают...

Только что ты взял и оскорбил всех коллекционеров мира... далеко не все на этой планете думают только о выживании. Когда материальное положение стабильно хорошее, можно заняться духовной стороной жизни.

DVcon написал: Лучше бы на 400$ купили саженцев да лесу помогли.

Ага, в Африке дети голодают, а вы там со своими компухтерами и плойстейшонами с жиру беситесь!!!

-1

Shtaketmaster Ну раньше было рабство, голодать у них времени небыло. За что боролись на то напоролись. Эх, сколько бесплатной рабочей силы пропадает :( Одно хорошо, птицам корм.

0