2B и Самус штурмуют просторы Zelda: Breath of the Wild

В этом блоге будут рассмотрены две модификации для Breath of the Wild - первый мод на 2b из Nier: Automata, а вторым будет Самус и ее боевой корабль из серии игр Metroid. Вы можете спросить - разве есть моды на BotW? Да, есть и их довольно много, но данные два мода мне нравятся больше всего.

Если вам нравятся игры серии Metroid и их главная героиня Самус, то для вас скорее всего станет приятной новостью возможность сыграть за Самус в Zelda: Breath of the Wild. Это стало возможно благодаря моддеру Yainskofso, который и добавил в Зельду капельку Metroid.

Вот как описывает этот мод его автор:

Полный мод metroid для botw, включает: модели, наряды, звуковые эффекты и фоновую музыку

Таким образом, мод включает в себя боевой корабль Самус, который заменит мотоцикл Линка, и добавит снаряжение Zero Suit из Metroid. Параплан также был заменен на "ребенка" Метроида, что выглядит довольно забавно. Что же, такой мод поможет скоротать время до выхода Metroid Prime 4.

Мод от мод-мейкера с женским ником - Lady Luna, добавляет в BotW звезду NieR: Automata прекрасную 2B. Помимо модели персонажа мод также меняет систему меню игры и заменяет планер Линка двумя знаменитыми модулями Pods.

Кроме того, торговец был заменен на Эмиль из Автоматы . Чтобы сделать этот мод более аутентичным Lady Luna включила в него различные виды оружия из Nier, а также саундтрек, включающий популярные песни Memories of Dust и Pascal.

Все сделано довольно качественно, что можно увидеть на видео ниже. Имейте в виду, что этот мод официально не разрешен Нинтенда и не работает на оригинальной Switch и WIIU. Про работа на взломанных версиях консолей мне ничего не известно, зато данная модификация прекрасно работает на ПК и эмуляторе CEMU.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ТараканчЕг Та какая то она тут какрлица.

0