Косплей Зельды из The Legend of Zelda

Известная русская косплеерша Helly Valentine опубликовала в сети фотографии с откровенным косплеем принцессы Зельды из популярной вселенной «The Legend of Zelda».

Зельда — принцесса из королевского рода Хайрул. Она появляется во всех играх серии «The Legend of Zelda» за исключением Link’s Awakening и Tri Force Heroes. Создателем персонажа является известный японский геймдизайнер Сигэру Миямото.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сделайте уже наконец отдельный раздел для аннанитов.😒

10

Ножки бы раздвинула и косплей бы удался, а так незачёт.

6

CyberNinjа вбей ее в гугле - она уже раз 100 наверно раздвигала .. "косплеерша" хренова ))

1

Царь Игр Лул, у меня 6 косплеев заблокировали по причине "не актуально", так что не надо тут. Да и вообще, из 12 моих постов в "Мнение" "стёрли" все 12. И как сам видишь, на ПГ во вкладке "Мнение" уже ничего и не осталось. Даже ради интереса, запостил одну достаточно интересную тему - мнение, которая привлекла достаточно много внимания и была освещена двумя беларусами на их ютуб канале, но тут на ПГ - её не пропустили, указав причину отказа: Не актуально. Так в чём дело собственно? Потому и вопросы. У меня с Дишармоникой больше 20-ти косплеев, в которых порядком 450-500 фоток (точно не считал), но ни одну тему с её Косплеями у меня не пропустили. всё по той же причине, "не актуальная информация". А тут реально. кослпей, которому считай, уже два года, висит и никаких вопросов к нему со стороны модерации.

2

Станиславич Странно действительно, сиси это всегда актуально)

0

Станиславич

Станиславич написал: Лул, у меня 6 косплеев заблокировали по причине "не актуально", так что не надо тут.

Ты разве не в курсе, что Царю Игорей позволяется гораздо больше, чем остальным? И что даже много раз было так, что кто-нибудь постил новость потенциально интересную - её сносили и на её место быстренько вставала новость про то же, но уже за авторством Царь-батюшки ПГшного.

1

Anglerfish Так наверное сам Царь Игорей и трёт новости. чтобы свои разместить))

5

Станиславич Хорошая история, но у меня логи. Они показывают, что всего у тебя было отклонено 3 поста. Два мнения, одна новость. Из них косплей - 1 http://joxi.ru/brRbbbtYKvlYr1 . Отклонен он еще 2019-12-05 00:13:48, тогда категорий для косплея не было и его принимали очень избирательно. Сейчас можно выкладывать без ограничений. Царь Игр при всей его активности не имеет возможности к управлению постами. Более того, его нет даже в закрытом чате для активных авторов постов. По его собственному желанию.

3

Хороша эльфийка. Жаль не настоящая.

2

У тебя в холодильнике да у нее кроме щелей и выпуклостей ничего и нет .. как говорится что имеем тем и хвастаемся

1

Лол, а в чём соль? почему косплеи 2018-го года, которые размешают сейчас на сайте - всё еще пропускают? Ну ребят, где актуальность? Модераторы трут половину тем в "Мнение" с припиской "устарело\неактуально", а косплей 2018-го года, двух летней давности. видите ли - актуально!

1

а есть полная фотосессия? в пм пожалйста

1

Царь Игр Уже много раз такое было, и уже много раз об этом писал, и ты снова делаешь удивлённое лицо и всё отрицаешь. Надеюсь, ты получаешь от этого удовольствие, иначе это всё как-то не очень.

1

Опять цензура.Хоть ссылку указывали

1

Была ведь уже эта Зельда. О_о

0

У нее скоро как у Джексона нос провалится...

-6