Продюсер игры Breath of the Wild - ответил на вопрос почему создается сиквел

На E3 2019 журналист из Game Informer смог встретиться с продюсером Zelda Эйджи Аонумой ( Eiji Aonuma ) и обсудить недавно анонсированное продолжение Breath of the Wild.

Почему мы получаем прямое продолжение в первую очередь?

«Одна из причин, по которой мы хотели создать продолжение, заключалась в том, что я хотел снова посетить Хайрул и снова использовать этот мир, включив в него новый геймплей и новую историю».

Аонума также рассказал о DLC для продолжения:

«Мне очень нравится идея DLC после основной игры. Люди играют в игру дольше и наслаждаются игрой намного глубже. В будущем мы обязательно подумаем об этом ».

Аонума подтвердил, что Хидемаро Фудзибаяши возвращается на ту же роль режиссера в продолжении. «Мы очень усердно работаем вместе над этой игрой», — сказал он

Комментарии: 9
Ваш комментарий

хз мне конечно понравилось десятки часов изушать этот огромный и живой невероятно насыщеный мир но если 2 части будет та же карта хоть и с изменениями то это станет как минимум странно а вот если они сделают ту же карту но по мосштабнее тип увеличат все локации(города например) то это уже будет интереснее p.s хотя куда еще больше

8

GrYnT101 Мб вообще под землей будет, замок провалится

0

Продолжение само собой необходимо, но как оно будет называться? Breath of the Wild: Primal Breath of the Wild: New Dawn

3

Я так понял что в сюжете теперь будет не "бедствие Ганона" а сам Ганандорф,жмурик уж больно на него напоминает и у Линка будет механический протез.Круто что сказать.

0

Лень и жажда наживы. Не оправдывайтесь, товарищи разработчики. Доить проверенную формулу- не есть гуд, но вы все равно пытаетесь. Зачем? Наступаете на те же грабли, что и Юбисофт, однако.

-2

Readlife Дойки у Нинтендо не было замечено. У них всегда душевые игры, над которыми работают долго и которые готовы переделывать сколь угодно раз, пока не убедятся, что фанаты не будут довольны.

1

sanchez752

sanchez752 написал: Дойки у Нинтендо не было замечено. У них всегда душевые игры, над которыми работают долго

Я и не писал, что было. Это очень на них не похоже. Сам не понимаю почему товарищи из Нинтендо решили паразитировать на успехе игры 2017-го, а не занялись разработкой абсолютно новой игры в серии, как они всегда и поступали. З.Ы.

«Мне очень нравится идея DLC после основной игры. Люди играют в игру дольше и наслаждаются игрой намного глубже. В будущем мы обязательно подумаем об этом »
«Одна из причин, по которой мы хотели создать продолжение, заключалась в том, что я хотел снова посетить Хайрул и снова использовать этот мир, включив в него новый геймплей и новую историю»

Вот это именно что дойка, если простым языком. Сколько ДЛС вышло для Breath of the Wild- зачем еще, маскируя все это под сиквел?

1

Readlife Извини, не так понял позицию. Если они смогут выдерживать планку, то я не против. Запас доверия к ним есть.

1

sanchez752

sanchez752 написал: Если они смогут выдерживать планку, то я не против

Аналогично.

1