Разработчики Cuphead мечтают сделать новую часть The Legend of Zelda

В свежем номере журнала Nintendo Force будет опубликовано интервью с создателями студии MDHR и разработчиками потрясающе-издевательской Cuphead, братьями Чадом и Джаредом Молденхауэрами. Номер еще не вышел в свет, но приближенным к редакции журналистам, удалось узнать, что в числе прочего разработчики рассказали о том, какой видят игру свой мечты. Как оказалось, создатели Cuphead мечтают поработать над новой частью серии RPG The Legend Of Zelda!

«Это была бы большая игра в мире Legend Of Zelda, оживленном с помощью ручной анимации в 2D. Только подумайте о том, какими выразительными были бы все расы, персонажи и противники такой богатой вселенной! И равно как в Cuphead, мы бы дали себе волю в создании разнообразных заполняющих экран боссов. И все задники бы с нуля от руки нарисовали! Я готов продолжать и продолжать...такая игра стала бы для нас мечтой, воплощенной в реальность!»

В такой игре Линку бы точно не поздоровилось!
В такой игре Линку бы точно не поздоровилось!

В такой игре Линку бы точно не поздоровилось!

На первый взгляд кажется, что мечта Молденхауэров имеет мало шансов на осуществление – все таки, Nintendo довольно бережно относится к своим самым популярным франшизам и не раздает лицензии на их направо-налево. Но, возможно, недавний выход кроссовера Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer сигнализирует об изменениях в политике компании на этот счет. Так что, надежда умирает последней! Правда в данном случае еще возникает вопрос, позволит ли Nintendo умирать Линку столько раз, сколько умирал в руках большинства игроков главный герой Cuphead?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зельда в 2Д. Сразу вспомнились обзоры АВГНа на игры для Филипс СД.

0

Vaipen жырно даже для троллинга.

Спойлер

Лучшая сайд-скроллер версия игры была на nes - вторая часть был не samsung, а philips, да и к тому же те две зельды делали кривые русичи которые так же завалили квест по Wacraft.

0

Думаю на какое то ответвление двадешное они могут рассчитывать

0

Было бы неплохо увидеть их версию Зельды. Нинтендо в последнее время чаще экспериментирует, чем чёрт не шутит?

0