на главную
об игре
The Lost Wild TBA

Новый атмосферный трейлер приключенческого хоррора на выживание в мире динозавров The Lost Wild

The Lost Wild - это предстоящий хоррор на выживание и повествовательное приключение, издаваемое издательством Annapurna Interactive. Но самое главное, я думаю, вы согласитесь, это то, что в ней есть динозавры. Много динозавров. И это не бешеные динозавры, бегущие на вас сотнями, как в Exoprimal, а более страшные и умные. Потому что вам, игроку, придется противостоять этим чудовищам, которые доминировали на планете сотни миллионов лет, и вам не поможет огнестрельное оружие.

Страница игры уже доступна в Steam, и хотя мы не получили новых скриншотов мы теперь можем быть уверены что игра получит перевод на русский языка и не будет эксклюзивом Epic Games Store

The Lost Wild застанет игроков застрявшими в "жестоком первобытном мире", и выживание будет зависеть от способности игроков освоить его ритмы и предвидеть опасности. Эта игра представляет собой приключенческий хоррор на выживание о встрече с "самыми грозными формами жизни в природе".

Разработчики, Great Ape Games, обещают много интересного для поклонников динозавров, поскольку эти дино в игре будут вести себя как дикие животные, а не как монстры. Поэтому игрокам стоит ожидать достойного искусственного интеллекта. Окружающая среда описывается как доисторическая дикая местность, и в коротком трейлере, показанном Annapurna, мы увидели реалистичную листву, которая вполне может скрывать и маскировать этих теплокровных рептилий, а также хорошо рассмотрели некоторых из них.

"Перехитрите, отвлеките, убегите, а если ничего не получится, спрячьтесь", — предупреждают разработчики, поскольку игроки убегают или пытаются запугать, используя несмертельное оружие, что приводит к "напряженному игровому процессу в стиле кошки-мышки".

Судя по трейлеру и имеющейся информации, в игре есть немного тайны, поскольку игроку предстоит раскрыть историю произошедшего, пока вы и NPC будете пробираться через "объекты" и собирать по кусочкам то, как все это случилось.

Помимо этого, на данный момент об игре известно не так много. The Lost Wild выйдет в Steam, а запуск на консолях - "TBD", так что пока неясно, получат ли консольные игроки ее в свое распоряжение, но было бы неудивительно, если бы в конечном итоге она была анонсирована для консолей. Даты релиза пока тоже нет. Но, как мы все знаем, и как однажды сказал доктор Ян Малкольм в исполнении Голдблюма - "Жизнь всегда находит способ".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выглядит весьма интересно. Единственная игра на всем мероприятии, которая хоть как то заинтересовала.

5

как я понял это от разрабов Alien Isolation. Да и по механике, движениям, атмосфере очень похожа. Думаю будет очень крутая игруля.

0

С Динозаврами мне в своё время игра "Turok" (2008г) жутко понравилась.

0

Лучшая, по мотивам Парка Юрского ериода?

0