об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Movies "Бэтмобиль из фильма Нолана" The Movies Stunts and Effects: Трейнер/Trainer (+8) [1.2] {TJIWI} The Movies "Доска для игры в дартс"
Комментарии: 46
Fray

По некоторым прогнозам игра выйдет под конец весны.

0
PlayGround.ru

20 марта 2004

0
Bes

да эту игру я устал ждать!!! На разных сайтах про неё написано, что она выйдет то - в июне (хотя уже июль) то - в октябре, а на одном сайте прочитал Будто игра выйдет аж 2005г. И КОМУ ВЕРИТЬ?????

0
Джокер

ОСЕНЬ 2004!!!

0
bas

15.03.2005

0
PlayGround.ru

14.06.2006

0
unrespect.

Если верить разработчикам, то в конце 2004-го.

0

Если верить разработчикам, то лучше им не верить.

0
Jah Rastafari

Блин, ну реально... КОГДА?!! Я уже задолбался ждать... . Хотя вообще-то когда игру делают долго - это хороший признак! Значит получим что-то стоящее.

0
asketic.by

Игра выйдет 15 июня сего года коли вы не знаете. Это точно.

0
Jah Rastafari

Эт хорошо. Тогда ещё вопрос. Когда я уже стану модером этого форума? =))

0
asketic.by

Когда напишешь письмо Клейну. Думаешь кто-то за тебя писать будет?

0
Jah Rastafari

Да написал уже! Утром. А долго ждать вердикта?

0
asketic.by

Как получится. Меня сделали модером за день, киллербага за три недели. Как повезёт.

0

Только не подскажите мне почему на офф. сайте написано, что осенью? Написано fall.

0
Jah Rastafari

Ммм... ну значит осенью и выйдет. Раз на офф. сайте... да и вообще - чем дольше игра делается, тем лучше она будет. Тем более такая сложная, как The Movies. Там движок наверняка мудрёный какой-нить... от багов избавляются. И прально делают. Ничего, я готов подождать до осени ради того, чтобы получить стоящий продукт.

Тем более, у нас сейчас будет Саня! Так что не горюй, Россия! =)))

0
Dan4MerC

Я в PC-играх читанул что выйдет 15 июня 2005

0
Nostradamus

Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2005 года
by www.ag.ru

0
Jah Rastafari

Люди. Игра выйдет As Is done. так что... осень 2005. оффициальная инфа. но опять-таки не окончательная.

0

Да. А вы качали небольшие ролики-фильмы, которые сделали разрабы? Во ништяк! если так можно будет делать и с таким графоном, то это будет революция!

0
Nostradamus

А откуда их моно скачать?

0

Ща вспомню-напишу.

0

Ну например вот.
http://www.zgames.ru/games/strategy/themovies/media.html
Скачайте верхний. там чисто ролик-фильм. Небольшой. я не так давно качал ещё один. Он был убойней. Если найду, то напишу.

0
haha your dead

Игруху так давно жду, что уже успел на неё забить))
Но теперь вспомнил. Игруля будет отпадная, столько про неё хорошего вычитал, только уже мало что помню. Осенью, так осенью. Зато в Сан Андреас наиграемся до этого времени.

0
Jah Rastafari

Точно. Я того же мнения. Пока Сани хватит, а там потом будем в Спилбергов играть!

0
haha your dead

Да, Саныча нам хватит на большее время, чем Вайса.

Страсть, как я обожаю все эти симуляторы (директора ресторана, режиссёра, отношений...), ужас!

0
ULTRANIUM

2 Nicky
"Люди. Игра выйдет As Is done."
Если ты хотел процетировать легендарную фразу Кармака,то он говорит не "As Is done",а "Done when is done".

0
Jah Rastafari

Ммм... да я как бы не цитировал... =)) Просто написал по-англицки. =))

0
BestMunky

Сайт http://www.totalvideogames.com/games/T.htm пишет что выход на PC 1 сентября 2005! Бум ждать!

0
A.Soldier of Light

оочень удобно - первого сентября мда...

0
movies

Видел на озоне якобы уже диск DVD "the movies" можно заказать.
И вот еще сайт в рунете - http://www.themovies.ru
Посмотрим, что нас ждет.

0
Dan4MerC

ПРичитал на Игромании что игра будет в продаже 8 ноября.

0
BestMunky

Кто нибудь знает кто будет переводить игру?

0
Dan4MerC

В смысле локализациия ?Я прочитал в последних ПИСИ играх чтолокализовать будет фирма 1С

0
Хомяк-Джедай

А я прочитал в тех же РС-Играх,что игра выйдет 24-го октября 2005 года

А в списке проектов 1С The Movies не значиться =/

0
BestMunky

1С хорошо переводит!! Было бы здорово!

0
DupaVoz

Да, вот только от 1С будем ждать ого-го сколько (Дум пять месяцев ждали). Ну да ладно - хорошо, хоть не СофтКлаб.

0
Al Jay

А чё не так с Софт-Клабом?

0
sadgarry

Софтклаб, меж прочим, в последнее время выпускает игры одновременно с мировыми релизами...Так что не надо...А то что, что он часто английские версии выпускает, так, ИМХО, это даже лучше...Ибо не встречал ни одной локализованной игры, в которой русский звук сделан на уровне...Лучше родную английскую озвучку послушать...

0
Vitrik

1C Издатель, и игры не переводит

0
MeX

Новые подробности!
http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989

0
BestMunky

А ктож тогда Doom3 перевёл? Уж не ты ли?

0
Vitrik

Ну ладно не так выразился, просто не так часто 1С переводами занимается, а уж про патчи я вообще молчу, недождёшся. По мне уж куда лучше Софт Клаб, у них оригиналы обычно. Но в любом случае пока никакой информации об издателе в России нет :(
P.S. Doom 3 не я переводил :)

0
sadgarry

Игра ушла на золото и выйдет 8 ноября...

0