на главную
об игре
The Outer Worlds 2 TBA

Писательница научной фантастики Хейли Стоун присоединилась к разработке The Outer Worlds 2

Obsidian Entertainment привлекла к разработке The Outer Worlds 2 удостоенную наград писательницу научной фантастики Хейли Стоун.

Сама Стоун сообщила об этом широкой публике в посте, опубликованном в Твиттере, чтобы проинформировать всех своих подписчиков об этом.

Я рада сообщить, что присоединяюсь к Obsidian в качестве младшего дизайнера нарратива в The Outer Worlds 2! Мне очень понравилась первая игра, и я с нетерпением жду возможности поработать с замечательной творческой командой над сиквелом!.

Вступление Хейли Стоун в команду сценаристов Obsidian позволяет дочерней компании Xbox Game Studios получить опыт и талант одного из самых высоко оцененных и отмеченных наградами авторов научной фантастики и фэнтези. Среди работ, написанных Стоун, Last Resistance и культовый Make Me No Grave, а также множество коротких научно-фантастических эссе, опубликованных в Apex Magazine, Fireside Fiction и других жанровых антологиях.

В ожидании получения дополнительной информации о разработке новой космической оперы Microsoft для ПК и Xbox Series X/S, напоминаем, что Obsidian работает с Unreal Engine 5, как для The Outer Worlds 2, так и для ожидаемой фэнтезийной RPG Avowed.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну, посмотрим, как она справится. Игру в любом случае жду.

17

да, время покажет, ну просто очень охота глянуть на результат

6

Хрен знает кто это, но игру жду. На торрентах, конечно. Теперь их игры только на торрентах. :(

8

Отлично, хороший сценарист никогда не помешает.

5

Остаётся только надеяться, что хоть во второй части они смогут в сюжет...

-2

может во 2й перестрелки будут более разнообразными
или может хоть сюжет будет интересным
первая игра скучной была, пришлось удалить раньше времени

3

Ну скучная но забаная и смешная особенное если за идиотка играть местами над его ответами угорал

0

Ну не знаю, мне первая весьма зашла, уж явно куда больше чем Fallout 4-й, меня она прям разочаровала, а после нее The Outer Worlds для меня прям спасением была, но кому как видимо, люди разные и мнения могут разнится, это нормально.

0

Книг её не нашёл (переведённых на русский во всяком случае), так что хз, что это за писательница ┐('~`)┌

1

это сильная и независимая женщина, сексист)

7

Дерьмовая. Даже писателем назвать сложно. Все книги под копирку про сильных баб.

0

Первая очень понравилась, но она какая то обрезанная, как-будто дэмка. Надеюсь эта покруче будет.

0

Ну так они же сами говорили, что первая часть больше пробной игрой была, она потому и короткая такая(если с каким-нибудь Нью Вегасом особенно сравнивать), надеюсь тут они получше разгуляются.

0

Надеюсь что во второй раз им дадут нормального дизайнера, а не дальтоника с этими вырвиглазными цветами.

0

1ая часть показалась жутко унылой, не смог осилить даже половины, надеюсь в этот раз что-то поинтереснее будет

0

Все её любят, а я даже в оригинал не играл. В падлу

-2

Не помню, писал ли конкретно тут на Плэйграунде это когда-то или же нет? Однако, если они во вторую часть не добавят возможности крутить полноценные романы с компаньонами, то спасибо, однако не надо нам вторую часть. Я первую так до конца и не прошёл, так-как уже ближе к концу игры мне просто надоело летать по планетам туда-сюда и делать практически однообразные, что сюжетные, что дополнительные квесты. Плюс, Концовки я себе спойлерил тогда, и желания пройти игру до конца они у меня не вызвали. Хотя, да, игру сравнивают с Ню Вегасом. И вот лично мне, The Outer Worlds зашёл больше Вегаса, по крайней мере не вызывал дикой неприязни ещё с запуска игры.

-2

вот они герои нашего времени, писатель с несколькими новеллами, самый настоящий писатель, напиши пару строк, поменяй пол и ты сможешь так!

-3