на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

Анонсирована The Talos Principle VR

Издатель Devolver Digital анонсировал The Talos Principle VR. Разработкой игры занимается студия Croteam VR, выпустившая три части Serious Sam VR. Релиз игры состоится 17 октября этого года.

The Talos Principle VR — это новая версия всемирно признанной философской научно-фантастической головоломки от первого лица от студии Croteam для виртуальной реальности.

Словно пробудившись от глубокого сна, вы оказываетесь в странном, диковинном мире, полном древних руин и сложных машин. По воле своего создателя, вам предстоит решить ряд непростых головоломок и сделать сложный выбор — положиться на веру или задать себе сложные вопросы: Кто вы? Каково ваше предназначение? И что, исходя из этого, вы собираетесь делать?

Особенности игры:

  • Полноценная поддержка передвижения — обычная, мгновенная и короткая телепортация, а также полноценная классическая система движения (с возможностью выбора комфортного режима). Изучайте нелинейный мир игры и решайте встречающиеся головоломки. Воспользуйтесь встроенной безопасной системой телепортации и настройте способ перемещения в виртуальном пространстве по своему стилю и усмотрению.
  • Собственноручно отвлекайте дронов, управляйте лазерными лучами и даже манипулируйте временем, чтобы доказать свою ценность или найти выход.
  • Технология позиционного трекинга — изучите мир игры так, словно вы на самом деле в нём находитесь! (только не забывайте про мебель)
  • Преодолейте многочисленные головоломки в захватывающем и впечатляющем мире виртуальной реальности.
  • Погрузитесь в историю о человечности, технологиях и цивилизации. Ищите подсказки, стройте теории и делайте собственные выводы.
  • Прокладывайте собственный путь в нелинейном мире игры, по-своему решая головоломки.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра конечно крутая, но там иногда нужно очень быстро все делать, а в vr это мучительно должно быть.

2
Точная дата выхода не сообщается.

в стиме написано 17 октября

0

Подумал портал, показалось...

-1

devolver digital в случае с сэмом и талосом мне уже бесезду с их скайримом напоминают. доят и доят

-6

Ilyas340 в случае с сэмом и талосом вообще денег не жалко купить их на разных платформах

1

DamirFelix всему есть предел. давай еще лет 10 они разные версии продавать будут, и нового ничего делать не надо, купят же

-2

И как в виаре до телескопа добираться, который на локации с пирамидой, где нужно прыгать с вентилятора и умудриться приземлиться на узкой балке? Это даже на клавомыши сложно провернуть. А еще, можно ли виар-палочками точно прицелиться отражателем, чтобы провести луч в крохотный проем? А еще, согласен с Ilyas340 насчет доильни.

0

Ilyas340 ну второй талос и четвертого сэма они разрабатывают, так что

-1