на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

Версия The Talos Principle для Xbox One замечена на сайте ESRB

Версия The Talos Principle для Xbox One замечена на сайте ESRB
Версия The Talos Principle для Xbox One замечена на сайте ESRB

Необычная философская головоломка от создателей Крутого Сэма имеет шанс выйти на новой платформе от Microsoft.

Тепло принятая критиками и игроками в декабре прошлого года философская научно-фантастическая головоломка в лучших традициях Айзека Азимова, похоже, имеет шанс обрести новую жизнь на консоли нынешнего поколения от Microsoft.

Сайт рейтингового агенства ESRB на странице с игрой в качестве одной из целевых платформ указывает Xbox One. Представители Eurogamer поспешили связаться с издателем игры, Devolver Digital, чтобы прояснить ситуацию.

«У нас нет конкретных планов [по выпуску игры на Xbox One], но раз уж нам пришлось получить рейтинг [для релиза The Talos Principle] на PS4, мы решили сделать это и для Xbox One-версии на тот случай, если решим выпустить игру на этой консоли», – говорится в заявлении издателя.

Релиз The Talos Principle для PS4 назначен на 13 октября. Данная версия также будет включать в себя дополнение Road to Gehenna.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Mark_Dacascos Марк. да ладно тебе, твое время давно прошло, это раньше ты был звездой боевиков, а сейчас все, опустился, сидишь на пг и ноешь

5

Mark_Dacascos всяко лучше. чем терпеть ссанину малышей на детских мероприятиях, даже в неудержимые тебя не берут. попробуй Индию, там сейчас Болливуд в ударе XD

3

Mark_Dacascos ну а почему бы и нет XD

2

GraF68ru Не, серьезно, ты пишешь пакости дакаскосу, надеясь задеть меня, ахахаха )

2

Mark_Dacascos ну так ты он и есть, так в нике написано))

2

Опять выпустят на Хуане, там будет 27ФПС, а на ПС4 19. Как у Ведьмака 3.

-1

GraF68ru О тебе я вообще не слышал, смерд.

-1