на главную
об игре
The Tomorrow Children 06.09.2016

Представлены новые проекты островов The Tomorrow Children

Независимая студия разработки Q-Games сегодня объявила победителей конкурса дизайна острова, посвященного возвращению культового хита PlayStation The Tomorrow Children. Дизайн-победитель будет воплощен в жизнь в рамках перерождения игры, когда она выйдет на PlayStation 4 с улучшениями для PlayStation 5 в конце этого года.

Как совместная приключенческая игра, действие которой происходит в альтернативном будущем, The Tomorrow Children процветает благодаря творчеству игроков и поощрению работать вместе, чтобы построить город и инфраструктуру, которые могут поддержать возвращение цивилизации. Захватывающий дух мир находится в «Пустоте» и состоит из ряда сюрреалистичных и выдающихся островов, предлагающих столь необходимый доступ к ресурсам и припасам. Два дизайна острова-победителя; «Обжорливый бегемот» Сасаданго и «Неправильные батарейки» Евгения Машарова впервые материализуются из Пустоты, когда игра выйдет в конце этого года.

Позже в этом году The Tomorrow Children вернется на PlayStation 4 с улучшениями для PlayStation 5 в качестве премиум-игры с поддержкой одноранговой многопользовательской игры и множеством новых функций.

Комментарии: 0
Ваш комментарий