на главную
об игре
The Tomorrow Children 06.09.2016

Релизный трейлер The Tomorrow Children

Что получится, если Minecraft внезапно окунется в атмосферу паранойи времен холодной войны? Получится The Tomorrow Children, а ведь эта своеобразная песочница еще и собрала в себе инновационные графические решения.

Игра обладает уникальным визуальным стилем, который благодаря используемым технологиями выдает картинку чуть ли не на уровне мультфильмов Pixar, а центром механики является просто потрясающе глубоков и уникальное взаимодействие с окружающими материалами.

The Tomorrow Children уже доступна, и настроиться на подходящий лад вам поможет релизный трейлер. К слову, проект фритуплейный, так что если вы являетесь обладателем PS4, то можете испытать новую песочницу прямо сейчас.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

наркомания какая-то. И обязательно играть за маленькую девочку? Почему там одни маленькие девочки?

20

Соловат Клоны идеального гражданина.

6

Что за препараты они там употребляют в своем офисе?

13
Что получится, если Minecraft внезапно окунется в атмосферу паранойи времен холодной войны?

Кому вообще в голову такая мысль пришла, скрестить детскую игрушку с вполне взрослой темой? Я хочу увидеть этого человека

12

Anna DeVitt Да уже давно все в кучу смешивают в куче игр, пора привыкнуть было бы...

11

этот трейлер очень невнятный. до этого были повеселей. вообще идея песочницы с постоянным экшеном не нова. но антиутопическая история и визуальный стиль вполне приятны и вполне возможно выйдет годная игрушка.

9

Да ладно вам, классный концепт суровой (анти)утопии времен холодной войны, где игроки распределяют между собой обязанности, вместе идут в "будущее", общаются, строят что-то. Я уверен, что в нее будут играть спокойные взрослые/дети. По крайней мере нет такого, что какой-то м*дак (другой игрок) намеренно придет рушить все созданное, для того, чтобы набрать просмотры на youtube.

7

Очень своеобразная игрушка.

5
К слову, проект фритуплейный

Что то я не нашел возможности скачать бесплатно. В магазине представлен только Набор основателя за 1300.

5
Соловат написал: Почему там одни маленькие девочки?

Может авторы биошоком вдохновились?

5

Svistoplax Может, у авторов какие-то проблемы просто?)

6

Если честно, то не заинтересовало. По крайней мере сейчас. Плоскость на которой можно что-то ЗАЧЕМ - ТО строить. При этом это всё в футористическом стиле. Даже предыстории нету, ну блин, правда не понятно. В майнкрафте всё просто - игра для детей которым больше ничего и не надо, нафиг там сюжет или что-то подобное. И если эту игру хотят сделать для более взрослой аудитории, то ну хоть что нибудь можно было бы придумать. Играть не собираюсь, но и говорить про неё какая она плохая тоже. Может ещё и придумают всё..

4

а за мальчиков играть можно ?

4

В последнее время сони выдает одну наркотическую игру за другой.

0

У меня только один вопрос к этой игре и ее авторам. WTF is it?

0