на главную
об игре
The Way of Wrath 2024 г.

Тактическая ролевая игра "The Way of Wrath" профинансирована на Kickstarter

Разработчики из грузинской студии Animmal сообщили, что их предстоящая сюжетная тактическая ролевая игра с открытым миром «The Way of Wrath», вдохновлённая классическими Baldur's Gate, Gothic и The Legend of Zelda, успешно профинансирована на краудфандинговой площадке Kickstarter. Теперь игра выйдет не только на ПК в Steam и GOG, но и на Nintendo Switch. Релиз запланирован на 2021 год.

The Way of Wrath уже достигла ряда целей сообщества и начала собирать средства по достижению сложных целей, включая домашних животных, сражения в реальном времени и другие.

The Way of Wrath - это повествовательная тактическая ролевая игра с пошаговыми динамическими боями и нелинейным миром, в котором важны ваши решения. Действие происходит в псевдоисторическом бронзовом веке с шаманами, суевериями и темными ритуалами. Игрокам поручено объединить истерзанную войной армию кочевников во время подготовки к надвигающемуся вражескому натиску. Постройте свою судьбу тирана, обманщика или благородного лидера, но помните, что каждое действие имеет последствия.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прям сразу вспомнилась игруха "от разработчиков FFT" на кикстартере, которая получила бабло, а потом выяснилось что и японец не участвует и разработка зависла и потом вообще отменили всё кроме собранного бабла)

1

Вах, какой игра, дарагой!

Только собрали, а уже и релиз в том же году.

1

Да дорогой любой игра должна делать пать лет, как ты дорогой Андромеда делал, Понымаешь?

0