на главную
об игре
Theatre of War 2: Kursk 1943 03.08.2009

Искусство войны продолжается

Фирма «1С» ведет разработку аддона к военно-исторической стратегии «Искусство войны: Курская дуга» (Theatre of War 2: Kursk 1943), который получил название «Искусство войны: Битва за Кан». С точной датой релиза разработчики еще не определились – выход игры состоится в течение нынешнего года.

«Искусство войны: Битва за Кан» будет освещать события, произошедшие в июле 1944-го года в Нормандии. Именно тогда союзные войска проводили свои боевые операции в районе французского города Кан. Игроку будет предложена кампания, которая состоит из девяти миссий, в которых он познакомится с такими операциями как Epsom, Goodwood и многими другими. В ваше подчинение поступит около сорока видов различной боевой техники и живой силы.

В заключение остается добавить, что аддон потребует от вас наличия оригинальной «Искусство войны: Курская дуга».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

не слышал о такой. Надо глянуть.

1

http://users.playground.ru/980117/- новый пользователь это не я!! а какой то чмырь подписавшись мной.

0

sergeevroman1990, этот треш намного лучше и реалистичнее ваших мыльных кохов (против которых я ничего не имею)...

0

Лучше в World of Tanks поиграю. Или на крайняк в R.U.S.E.

0

Только присмотритесь,с какой любовью, и чаянием созданы модели танков, и самолётов..., скриншоты умиляют своей простотой,и красотой...)) это доо

0

что тебе плохо от того,ч то там нет мегараспиаренного дорогущего двигла?...и нету шейдеров 4 модели? нет просто игра я думаю будет скучная.

0

Ооо да! Мегагама, где от великого Редома зависит весь геймплей! можете проверить свою удачливость, как ваш комп выплюнет вам баллистику снаряда =) Когда то играл в "Вторая мировая", вот уж где было мегазадротство, а быстрый Load пользовался каждые 5-10 мин, но затягивала! интересно было, в состоянии ли 2 Т-34 продержаться против десятка тигров если им будет очень везти! А если серьезно, то игра тот еще вынос мозга наверное, обычно в таких играх перед началом можно минут 5 карту изусать, на рельеф местности... В общем играть в них стоит, благо и стоят они не по 2500 за кота в мешке...

0

Одна из немногих игр, где у танков нет казуальной полоски жизни! Возможно, даже единственная...)

0