на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Them and Us: Трейнер/Trainer (+4) [1.0] {Abolfazl.k}

Автор:>Abolfazl.k
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 4
Дата Создания Трейнера: 05.10.2021

Функции:

  • Num1: Активация трейнера / Бессмертие / Бесконечные патроны / Без Перезарядки / Максимальное Здоровье

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Спасибо, RENLANG,трейнер отлично работает, проверил на совесть - и бесконечное полное здоровье и патроны, и без перезарядки, и головоломки решаются и на содержимое бутылочек зелёных и синих для святой воды ( важный элемент в игре) опции трейнера не влияют. Чувствуется, что Abolfazl.k провёл хорошую работу над ошибками - в старых версиях из-за бесконечных патронов решение головоломок блокировалось и бутылочки нельзя было использовать - они были неполные - и сделал отличный, полностью рабочий трейнер для полной версии игры. Очень Вам признателен за обращение к нему и выкладку трейнера на сайт. Странно только, что опять все опции на одну кнопку - ну, да ладно, всё же работает отлично, а это главное.

4
Комментарий удален

Не знаю, что там за проблема. Проверь, в какую версию игры играешь - трейнер для v1.00, я его использовал именно для этой версии и с ним прошёл всю игру, открыл 2 концовки из 5 и начал проходить повторно, чтобы открыть ещё один новый костюм для Алисии.Никаких багов и глюков в связи с трейнером у меня не было. Если играешь другую версию - v0.5, v0.8 с трейнером для v1.00 или наоборот, то точно будут проблемы. Версии раннего доступа вплоть до v1.00 были глючные и забагованные. Если что, ищи проблему у себя.Кстати, на странице игры в Steam есть подробное, с картинками,полное прохождение этой игры - 38 пунктов, включая повторное. Я себе сделал закладку на него, при помощи Яндекс переводчика просматриваю его, если что непонятно.Можешь также подождать выхода полной русской версии - она, вероятно, скоро выйдет - всё зависит от переводчиков.

1

Ты прав, косяк у меня был после прошлого прохождения, когда пробовал HEX коды, на скорострельность не убрал, думал от него нет вреда, в отличии от бессмертия. Так что с трейнером проблем нет.

-3

Как раз с бессмертием проблем нет. Проблемы возникали только из-за бесконечного боезапаса в старой версии трейнера. В новой версии трейнера Abolfazl.k всё исправил. Я тоже пробовал HEX коды и на скорострельность тоже - в скорострельности и есть причина багов - у меня враги стали молниеносно двигаться,играть стало невозможно. Не пробуй больше коды, трейнер теперь полностью рабочий, хоть все опции на одну кнопку, но всё работает отлично.

3

При прошлом прохождении старая версия данного трейнера у меня вообще не работала, пробовал другие варианты, а то застрял там в одном месте. Таблица работала, но с ней были вылеты частые, hex коды работали, но тоже баги ловил, щас на харде пытаюсь самую лучшую концовку получить.

0

Пожалуйста, верните трейнер Abolfazl.k прежней версии от 13.07.2021, выложенный RENLANG. Именно тот трейнер и работает правильно, а этот, более новый, повторяет ошибки старых версий для раннего доступа.У меня то есть тот трейнер от 13 июля, но другие уже его не скачают здесь.

4

И так, трейнер работает! что стимовская версия что пиратская версия, но работает он только с камерой от 3 лица, с фиксированной камерой трейнер работать не будет, имейте это ввиду! проверил на версии 1.00 с русской озвучкой! приятной всем игры!

1

не кто не знает где save игры лежат???

1

Может, поздно пишу, но вдруг пригодится:

steamapps\common\Them & Us\Binaries\SaveData

А для русской озвучки нужно нажать в Стиме на игру правой кнопкой, выбрать "Свойства", затем "Язык" и там выбрать русский

0

Как им пользоваться, с одной кнопкой? Num 1 нажимаешь и все опции активируются или как? не понятно.

0

Да, одной кнопкой сразу все опции активируются.

1

Все работает. просто можно было написать что запуск трейнера от имени админа )

0

как включить русскую азвучку в иге подсажите )))

0

Через свойства игры в стиме. Раздел "Язык"

0

пока нет трейнера на беск эсенцию

0

Каждому своё.Кто ищет лёгкого пути-чит в помощь.Начитался радостей тут читеров.

-1

Наконец-то радость для читеров.Но,то их дело.Спасибо,что для их делают читы.

-5

Ребятки.Не показывайте в коментах,что вы слабаки и без читов не можете пройти.Смешно вас читать.

-7