на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Стало известно приблизительное время выхода Them and Us из раннего доступа

В эту суботу компания TendoGames разместила в Steam новость на страничке своего проекта. В ней она анонсировала время выхода игры из раннего доступа, в котором Them and Us находилась около 3 лет, и объявила об особом DLC событии.

В своём сообщении они поблагодарили всех фанатов игры, которые ждут внесения последних штрихов в релизный билд, а так же отметили свои успехи по переводу на другие языки:

С гордостью сообщаем вам, что переводы на русский и испанский языки завершены.

Мы работали с очень талантливыми переводчиками, которые упорно трудились, чтобы точно перевести и локализировать весь текст в игре. Все языки, о которых вы просили, теперь присутствуют в игре, и в связи с этим мы можем с гордостью объявить, что игра наконец-то закончена!

По словам разработчиков из TendoGames, Them and Us выйдет из раннего доступа в конце сентября!

Вместе с тем они анонсировали новый режим, над которым работали всё это время в тайне от фанатов. Он будет доступен в игре через отдельно приобретаемое DLC.

Поскольку мы готовы предоставить вам это дополнение почти бесплатно, наша команда приняла решение организовать для вас небольшой вызов, который завершится в день релиза игры из раннего доступа. В случае успешного прохождения испытания, мы сделаем это дополнение бесплатным, и к тому же установим скидку в размере 10% на игру в день её выхода из раннего доступа.

Испытание от разработчиков заключается в следующем:

В конце новости разработчики поблагодарили своих фанатов за три года поддержки и доверия к ним и призвали следить за дальнейшими обновлениями.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всем фанатам Резидента, Сайлент Хилла, и других подобных игр жанра: Survival Horror, где есть инвентарь, карта, и комнаты с сейвами, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую приобрести эту игру в Стиме, кто ещё этого не сделал, и не играл. Не пожалеете. Эта игра, стоит этого.
У меня в Стиме, в этой игре наиграно - 140 часов. Игра большая. Локации все большие. В игре 5-6 разных концовок, которые НЕВОЗМОЖНО практически получить, за одно прохождение.
В игре есть бонусы, после прохождения всей игры, как в Резидентах. Есть один доп. режим, новые уровни сложности, можно покупать бесконечное оружие, есть куча сексуальных костюмов для главной героини. Правда самые вкусные костюмы секси продаются в виде DLC, за копейки.
И в этой игре, ещё даже есть две разные механики, с двумя разными видами камеры. Фиксированная камера, как в старых Резидентах, и камера от 3-го лица, как в римейках RE.
А теперь ещё, и разрабы в конце сентября, выпустят и механику с камерой от 1-го лица, чтобы удовлетворить любого игрока, который любит игры, с определённой камерой, чтобы никого не обделить. Так что, по факту, в этой игре есть всё, что нужно для удовлетворения как и олдфагов игроков, так и для современных игроков. Как минимум, добавляйте эту игру в список желаемого в Стиме.
Да, и чуть не забыл сказать, в этой игре даже сделали русскую озвучку (любительскую.)

15

В Стим уже добавили профессиональную озвучку.

1

Хорошая новость, посмотрю, как выйдет.

5

Игра годная, надо брать по фулл прайсу, парни это заслужили.

1