на главную
об игре
There Is No Light 10.11.2021

Российская адвенчура There Is No Light успешно собрала необходимую сумму на Kickstarter

Российской студии разработчиков из Волгограда, удалось успешно профинансировать свою игру через краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Пиксельная экшен-адвенчура There Is No Light сумела собрать более 64 000$, что в два раза превышает поставленный минимум в 30 000$.

Благодаря полученным средствам удалось разблокировать практически все дополнительные цели. Теперь в игре появятся дополнительные испытания, бестиарий, улучшенные визуальные эффекты, вторая концовка и «Новая игра+». Если за 30 часов сумма доберется до отметки в 70 000$, то в игре появится еще и новые механики.

Согласно сюжету There Is No Light, человечество укрылось в Подземном Мире, после масштабной катастрофы. Теперь всем заправляет мистическая организация Церковь Великой Длани, которая похитила ребенка главного героя. Вам предстоит отправиться на поиски вашего чада, исследовать мрачный мир, сражаться с демонами и узнать страшные тайны.

Выход There Is No Light запланирован на третий квартал 2021 года для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В цифровом магазине Steam уже сейчас можно опробовать демо-версию игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

выглядит конечно прикольно и довольно таки серьезно , Но пиксельарт уже малость задолбал, хотя скорее всего даже куплю ибо жанр люблю

5

Малость? МАЛОСТЬ?:) да просто задолбал... последнее что было интересное Unepic https://www.playground.ru/unepic

1

Мне наоборот очень нравится годный пиксель-арт. Из последних, топовый у Children of Morta, еще неплохая игра Inmost. Есть люди, которым подобный стиль не надоедает.

1

5.5кк рублей на инди игру, госпади, сколько денег уходит на создание качественных ААА-проектов?

2

Теперь всем заправляет мистическая организация Церковь Великой Длани рпц что ли

0

а как жителям рф кикстартер доступен разве?

0
-1