на главную
об игре
They игра отменена

They: кто же они?

Немецкая компания InteractiveMediaConsulting (IMC) анонсировала некую таинственную игру They, шутер с элементами хоррора и фантастики. Ее обещают сделать воистину next-gen проектом, наполненным самыми новейшими графическими эффектами. They выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в 2008-ом или 2009-ом году.
О новинке не известно почти ничего, но уже обещают революционную систему управления оружием и очень частое использование физических эффектов в игре. В идеале, игра сможет похвастаться полностью разрушаемым миром, отменными как одиночным, так и мультиплеерными режимами. Первым крупным событием, на котором засветится They, станет августовская выставка Games Convention в городе Лейпциг, что находится в Германии. Да, и еще - название They не имеет отношения к английскому слову «они».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Этож каой ком надо будет! P.S. Раз обещают в 2008 или 2009 то выйдет она в конце 2010 :)

0

То что сейчас считается убер системой, вполне подойдет. И если у тебя та самая "убер система", можеш несколько лет даже и не думать об апгрейде.

0

Вот тут консольщиков понять можно, через 2 года железо которое сейчас уже будет - хлам... А в консоль(и) / приставки хватит года до 2012 (5-6лет) - без апгрейда (для игр!) - но все равно комп (каким бы он нибыл) лучше и мощнее :)

0

Ещё одна "тёмная лошадка", хотелосьбы конкретности :/

0

Вот поиграл сегодня в Punisher и подумал... Нафига мне ультра-графика, которую не потянет мой компьютер. Качественный gameplay лучше.

0

Панишер гавно ИМХО, серое подобие макса пэйна. Я сначало подумал название игры неправильно написали вместо [b]Prey[/b] написали [b]They[/b] =))) Обещания, обещания, общения...Этому проекут до графики кризиса бы дотянуться и тобы хорошо.

0

They, Prey на... в одну и ту же корзину...

0

Одни чуваки с баблом нашли других чуваков без бабла но с желанием сделать игру. Поэтому выпили пива, пожрали немецких колбасок и подумали а давайте ка объявим что мы сделаем меганекстген проект!!!!

0

"They не имеет отношения к английскому слову «они»." Мда...совсем прям не имеет, я валяюсь.

0