на главную
об игре
They игра отменена

They в подробностях

Компания IMC раскрыла некоторые подробности разработки мистического шутера They, над которым корпят сотрудники Metropolis Software. Сюжет They забросит игрока в недалекое будущее. Основное действие игры развернется на просторах старой доброй Англии, пострадавшей от неведомого нашествия злобных роботов, которыми, как выяснится по ходу повествования, управляют, представьте себе, невидимые инопланетяне. С игровой составляющей пока без откровений. Обычные замкнутые урбанистические пейзажи, вечная слякоть и роботы на каждом шагу. Единственное, что пока выглядит хоть немного интересным с позиции изголодавшегося по добротным шутерам игрока – это здешнее оружие. На протяжении всей игры его можно будет улучшать с помощью найденных на уровнях различных запчастей. Для любителей разрисовать табельное тоже есть простор для фантазии: разработчиками предусмотрено нанесение на оружие всяческих рисунков и прочих декоративных мелочей.
Для отображения виртуальных красот разрушенного Лондона ребята из Metropolis Software создали собственный движок с уже привычной поддержкой DirectX 10 и всех новомодных фишек. По мнению разработчиков They, их проект вполне способен потягаться со столпами – UT 3 и Crysis.
Мультиплеер пока не поражает. Все скрипучие от старости режимы (Capture tha Flag, Deathmatch) заботливо перенесены и в They. Впрочем, разработчики уверяют, что множество апгрейдов для здешнего оружия поможет разбавить застоявшиеся режимы новыми красками.
Дата выхода They пока не определена. Известно лишь, что проект создается с прицелом на три платформы – PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Для отображения виртуальных красот разрушенного Лондона ребята из Metropolis Software создали собственный движок" ...до зуда в нижней челюсти напоминающий движок Infernal...

0

может чего и получится стоящее..

0

название сабжа похоже на Prey...

0

Тока окончанием...и всё. :)

0

АФФИГЕННЫЙ сюжет! Да ведь еще и инопланетяне,и роботы!Ух как придумали!!!Не впечатлило...даже возможностью декорировать оружие...

0

да графика то 2005 года(((фуфу

0

Гавно! От разрабов Инфернала другого ждать и не стоит.

0

Мне инфернал понравился.

0

Млин списали сюжет с Войны Миров тож роботы тож инопланетяне и действие в Англии. Во плагиаторы.

0

У метрополисов есть потенциал, главное, чтобы они учли ошибки Инфернала, который, в целом, был неплохой игрой.

0

They немного напоминает Chaos Engine (старенький scroll-down shooter/rpg) Все скрипучие от старости режимы Не надо называть CTF скрипучим режимом.

0