на главную
об игре
They игра отменена

Разработка They приостановлена, The Witcher 2 отлично себя чувствует

Кто-то непременно обрадуется, а кто-то огорчится – поляки из CD Projekt Red решили на время свернуть разработку научно-фантастического экшена They (PC, PS3, Xbox 360) в угоду The Witcher 2. Так точно, вторая часть о приключениях «Ведьмака» отныне является единственным ААА-проектом, на котором и будут сфокусированы все силы польских игроделов.

«К сожалению, из-за тяжелой экономической ситуации в мире мы были вынуждены приостановить разработку They. Мы решили сконцентрировать все наши силы и ресурсы на второй части The Witcher. Студия Metropolis работает вместе с CD Projekt Red над тем, чтобы порадовать фанатов The Witcher отлично сделанной игрой. И как уже было сказано, мы не похоронили They, и нам бы хотелось вернуться к работе над ней в будущем» - радировали поляки.

Как там поживает The Witcher 2? Очень хорошо. Даже отлично. Вообще, официально сиквел никто еще не анонсировал. Если бы не утекшее в Сеть видео, то никто бы и не узнал, что делается вторая часть. Но видео «случайно» утекло из офисов CD Projekt Red, 600 тысяч человек успели его посмотреть и деваться девелоперами было уже некуда.

Молчание в радиоэфире поляки обещают нарушить в марте – «несколько анонсов», напрямую связанных с сиквелом, будут сделаны именно в первом весеннем месяце. Тогда же появятся новые материалы по игре, и CD Projekt Red наконец-то скажет, кто станет издателем The Witcher 2.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ведьмак был классной игрой, жду продолжения.

0

Отличная новость,ждём продолжения истории про Геральда.

0

согласен!!!!!!!!!!!!! Игра просто шедевр!!!!!!!!!!!!

0

Очередная байда про кризис,сосредоточение усилий на завершении игры,а в итоге новость про подождите,скоро,не унывайте!!!Конечно подождем,разве есть варианты?

0

XDD Как не странно все отписываются по поводу The Witcher 2 а не They Я тож жду Ведьмака, но этот проект меня тоже заинтересовал :)

0

ждём ведьмака=) было бы время я бы ещё один раз прошёл бы первый))

0

ждем Ведьмака 2....тока думаю....минимум годочек придется подождать....ну ниче подождем....CdProject молодцы

0

Меня больше волнует судьба второго Ведьмак, а то что они остановили там что то, меня не колышет.

0

Если даже мой батяня прошёл Ведьмак, то эта игруха достойна внимания...) А вот то, что They остановили не есть хорошо... Интересная задумка, хотелось бы увидеть реализацию...

0

Да кому нужны эти "Они"? Правильно сделали что забросили.

0

Ведьмак суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!

0

"The Witcher 2 отлично себя чувствует" ОТЛИЧНО!

0

Новости очень оперативно появляются.:)

0

*неграмотный школьник детектед*

0

Отличная новость! Если больше народу работать будет - сиквел быстрее выйдет! Молодцы поляки! Mumby +5! Ждем Марта...

0

Кому на хер нужен очередной экшенок? Ведьмак - единственное, что имеет значение. Респект полякам. Понимают, что от них ждут.

-1