на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

"Большая выгода": Thief (2014) можно приобрести всего за 74 рубля

На данный момент в сервисе Steam действует огромная скидка в 85% на игру Thief (2014). Сама игра стоит - 74 рубля, а издание Master Thief - 79 рублей, которое включает в себя эксклюзивный арт-бук и весь ранее вышедший дополнительный контент. Так же действуют скидки на всю серию Thief (~80%).

Thief — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица, четвёртая по счету из серии игр Thief, разрабатываемая компанией Eidos Montreal и издаваемая Square Enix для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Thief является полным перезапуском серии игр Thief. Выход игры состоялся в конце февраля 2014 года.

Акция продлится вплоть до 1 октября.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Такая и должна быть цена любой игры 5 летней давности

10

Прикол 10 центов не хватило, как раз на стиме баблишко осталось.

7

KIBERMAX перекинь бонусы с пг мб хватит)

8

KIBERMAX в стиме можно вещи из инвентаря продавать (карточки, шмот и прочее), плюс, можно с мобильного докинуть (но там снимут лишний процент за услугу), плюс, электронные кошельки.

2

KIBERMAX У тебя есть время до 1 октября, успеешь найти деньги)

2

Игра срань полнейшая , так что даже за такую сумму лучше не брать . Опозорила только всю серию

5

gloccc Да нормальная игра. Хуже старых частей, понятен - но сама по себе вполне годится.

1

неплохая игруха, не помешала б вторая часть

4

Скучная, унылая, с тупыми до нельзя нпс, я в метре от охранника в тени стою и он меня не видит, ужас. Это телс для ну ооочень не требовательных игроков. Даже за 79 pуб она нафиг мне не нужна, за 79 это типа Master Thief Edition В свое время не осилил до конца пройти игру, она мне наскучила и я её удалил.

2

MR.Homikator Я удалил её еще до завершения установки

-3

Там вообще-то скида на всю серию Thief. И лучше уж купить старую Thief: Deadly Shadows - вот это был настоящий ВОР! Но я её и так брал когда-то на дисках, по второму разу не буду.

2

Jafes

Так же действуют скидки на всю серию Thief (~80%).
0

купил еще в своё время когда только появилась.

1

ЭТИ бесконечные экраны загрузки между окон... как всмомню эту муку... короче до конца не помню по моему не прошел снёс... пиратка была как счас помню

0

Я даже Deus Ex: HR за 79 рублей все еще не купил. А эта игруля сама по себе не ахти, а как часть серии Thief вообще отвратна, поэтому разве что бесплатно возьму, и то вряд ли, проходить-то все равно не буду.

0

Это уже не тот вор, первые части намного хардкорней и более стелсовые. Видимо на серии поставили крест, а жаль потенциал был велик.

0

Купил,79 р. не большие деньги,попробую что такое и с чем ее едят)

0

И в чем выгода? Она и так на распродажах ро 100 р была. Только вот 100 р она не стоит

-2