на главную
об игре
Thief 2: The Metal Age 23.03.2000

Российский моддер выпустил расширение "Патриот" для Thief 2

Российский моддер, скрывающийся под никнеймом Zontik, выложил в открытый доступ расширение «Патриот» для стелс-экшена Thief 2. Автор потратил на создание дополнения более 11 лет. В состав вошли 11 миссий, а общий вес проекта составляет около 2 гигабайт.

«Я никогда не хотел работать в команде, но нельзя спрятаться от неизбежного. Многие приложили к этому руку, голову или хотя бы голос. Конечно, с самого начала было очевидно, что проект такого масштаба невозможно осуществить в одиночку, но я даже не предполагал, насколько комплексной окажется эта помощь. Великолепные модели, потрясающей функциональности скрипты, специально написанная по этому случаю музыка и даже картины, которые так и хочется вставить в раму и повесить на стену уже в реальном мире. Все это довело кампанию до полного насыщения. И все это было сделано вами. Без вашей помощи проект, вероятно, все равно состоялся бы, но в совершенно иных формате и качестве. И, разумеется, в другие сроки», — сообщил автор в описании дополнения.

Zontik постарался изложить один из возможных вариантов развития сюжета франшизы. Для тех, кто не знаком с сюжетом предыдущих проектов, разработчик добавил специальный файл с его описанием. Также он рассказал о правилах прохождения некоторых миссий.

Thief 2: The Metal Age вышла 21 марта 2000 года. Проект получил исключительно положительные оценки критиков и набрал 87 баллов на портале Metacritic.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это же древняя игра, лучше в Марио поиграю.

-7