на главную
об игре
Thief Simulator 09.11.2018

Thief Simulator VR выходит в раннем доступе

VR-версия The Thief Simulator от студии Game Boom выходит в раннем доступе. Релиз запланирован на 12 ноября. Напомним, что премьера ПК-версии игры состоялась в прошлом году, 9 ноября. На момент ранней версии, проект будет поддерживать следующее оборудование:

  • Oculus Rift
  • HTC Vive
  • Valve Index
  • Windows Mixed Reality

Игра была хорошо встречена игроками, хотя и имеет средний рейтинг на Metacritic 67%. Thief Simulator – это проект, сочетающий в себе элементы стелса, приключений и симулятора. Оригинальная игра была выпущена независимой командой Grab The Wallet Studio, а VR-конверсией занимается студия Game Boom.

По сюжету мы отыгрываем роль вора, который вламывается в дома и крадёт всё, что не приколочено (не закреплено разработчиками). Наша задача провести «карьеру» таким образом, чтобы ни разу не попасть в руки правосудия. Thief Simulator VR порадует реалистичной механикой и позволит почувствовать себя настоящим вором. Благодаря интересной системе развития, начиная как мелкий карманный воришка, мы сможем впоследствии стать настоящим гегемоном воровского мира.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как сейчас вижу новость -"Взломана игра про вора, который вламывается в дома и крадёт всё, что не приколочено")). Йо-хо-хошки уже на низком старте.

0

Ioannn Она уже сто лет как взломана, это просто анонс VR версии а игра постоянно в торрентах новыми взломанными версиями сверкает.

0

fantomazz Ясно-понятно. Я не знал).

0

деньги лежат на самом видном месте. классика

0