на главную
об игре
Thief: The Dark Project 30.11.1998

Thief The Dark Project: популярная модификация "The Dark Mod" получила новое обновление

Оригинальная трилогия Thief все еще считается многими лучшей серией стелс-игр, и если вы один из них, то, вероятно, уже знаете о The Dark Mod. В ней вы можете проходить фанатские миссии на новом движке, (а именно движке Doom 3) чьи световые эффекты умело используются на старых уровнях.

Несмотря на название, The Dark Mod является самостоятельной игрой. Вам не нужно иметь Doom 3 у себя на компьютере, чтобы играть в этот мод, и вы можете скачать ее бесплатно. Сегодня она получила обновление – The Dark Mod 2.07. Новая версия, называемая «релизом стабильности», так как решает различные проблемы, вызванные добавлением в предыдущем обновлении таких элементов, как мягкие тени, неограниченная частота кадров и поддержка многоядерных процессоров. Она также вводит некоторые изменения вроде более быстрого наложения на маленькие объекты, улучшенного ИИ для некоторых очень специфических ситуаций, например, когда вы взрываете кого-то, находящегося в сидячем положении, и многое другое, о чем вы можете прочитать на ModDB.

Это не такое уж крупное обновление, но все же о нем стоит сообщить, потому что хорошо поддерживаемые проекты, как The Dark Mod, – это одна из замечательных особенностей игр на ПК. Если вам нравится Thief: The Dark Project и ее продолжения, то вам следует попробовать эту модификацию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ничего себе! Его ещё и обновляют?! Фанатское сообщество вора действительно поражает.

7

Почти прошел первого вора, нужно будет глянуть, спасибо!

2