на главную
об игре
This Is the Police 2 31.07.2018

Вышел трейлер мобильной версии стратегии This Is the Police 2

Weappy Studio совместно с Handy Games опубликовали на YouTube официальный трейлер This Is the Police 2 для мобильных устройств. В этой пошаговой стратегии игроки возьмут под свое управление отдел шерифа, будут управлять полицейскими, расследовать дела, допрашивать подозреваемых и заключать их под стражу.

Сюжет игры перенесет пользователей в суровый пограничный город Шарпвуд, где почти каждый житель имеет пару грехов за душой. Контрабандисты и преступные банды считают это место своим вторым домом. Для поддержания мира и порядка, шерифу Лилли Рид придется объединить усилия с беглым преступником Джеком Бойдом, и надеяться, что ее план «не пойдет по швам».

Игроку придется взять не только ответственность за управление своими подчиненными, но и найти к каждому из них подход. Собрав команду из лучших полицейских, Рид может организовать план захвата, который нужно адаптировать под местность. Правда, можно пойти другим путем и тщательно изучить материалы дела, чтобы собрать необходимые доказательства для задержания. Однако, в Шарпвуде никто не захочет сдаваться добровольно и избежать перестрелок не выйдет. Главное, быть аккуратным, ведь в This Is the Police 2 нет очков здоровья и каждая пуля может стоить жизни.

Игра будет доступна на iOS и Android, а точную дату релиза разработчик сообщит позже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий