на главную
об игре
This Is the President 06.12.2021

Геймплейный трейлер стратегии This Is the President

THQ Nordic опубликовали геймплейный трейлер своей предстоящей стратегии приключения This Is the President в которым игрокам предстоит принимать нелегкие, а порой и абсурдные, решения на посту президента США.

This Is the President — это управленческая игра с сюжетом. В 2020 году вы избираетесь президентом Соединенных Штатов Америки. Чтобы избежать правосудия за свои прошлые преступления как теневого бизнесмена-мультимиллионера, вам необходимо ратифицировать Поправку 28, которая предоставит президенту пожизненный иммунитет.

Управляйте своим официальным и неофициальным персоналом, как настоящий мафиози, чтобы разобраться со всеми старыми проблемами, которые у вас были в прошлом, а также блестящими новыми проблемами, которые возникают в офисе. Вы будете сражаться со своими конкурентами, истеблишментом, СМИ и даже иностранными лидерами.

В этом миксе политического триллера и сатиры действия игрока неизбежно приведут к ситуациям, которые перерастут в абсурдные, ужасающие, трагические и даже нелепые ситуации. Выход только один. Измените структуру Конституции Соединенных Штатов, убеждая, шантажируя, подкупая и запугивая значительную часть политической системы, чтобы дать вам пожизненный иммунитет.

Релиз игры состоится 6 декабря 2021 года эксклюзивно для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий