на главную
об игре
This Is the President 06.12.2021

Релизный трейлер This Is the President

Издатель THQ Nordic и разработчики из SuperPAC сообщили о релизе стратегии This Is the President на ПК в Steam и представили новый релизный трейлер.

This Is the President - сатирический триллер, в котором президент США управляет страной как бандит и пытается избежать правосудия за прошлые преступления. Измените структуру Конституции Соединенных Штатов, убеждая, шантажируя, подкупая и запугивая значительную часть политической системы, чтобы дать вам пожизненный иммунитет.

Ключевые особенности:

  • Управляйте своим рейтингом одобрения, денежными средствами и командой в отличие от любого другого президента США до этого - оставайтесь на вершине своего президентского срока любыми необходимыми средствами.
  • Выступайте с речами, составляйте административные указы, управляйте повседневными кризисами, проводите пресс-конференции и твитите лучше, чем любой президент до этого.
  • Наймите команду убийц, хакеров, лоббистов и других специалистов. Отправляйте их на опасные миссии, которые можно решить легальным путем. Если это не сработает, отправьте их на опасные задания, которые можно решить незаконным путем.
  • Наслаждайтесь захватывающим интерактивным повествованием с широким выбором вариантов и ветвей сюжета.
  • Управляйте страной, как настоящий мафиози, с теневым кабинетом, которого боятся и уважают в глобальном масштабе.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

кстати, забавно, от этого издателя вышла this is the police. где там веппи студио? как они смотрят на это творение?

-1

Как же эта стратегия близка к России...как же много схожего и грустного одновременно !!!

-3