на главную
об игре
This Is the President 06.12.2021

This Is the President стала доступна на мобильных устройствах

Сюжетный сатирический триллер This Is the President вышел на мобильных устройствах в App Store, Google Play Store и Samsung Galaxy Store.

This Is the President — это смесь приключений, стратегии и управления. Это 2020 год, вы избраны президентом Соединенных Штатов Америки. Чтобы избежать правосудия за свои прошлые преступления в качестве теневого бизнесмена-мультимиллионера, вам необходимо ратифицировать поправку 28, которая предоставит пожизненный иммунитет любому президенту.

Есть только один выход. Измените ткань Конституции Соединенных Штатов, убедив, шантажируя, подкупив и запугивая значительную часть политической системы, чтобы она предоставила вам пожизненный иммунитет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Только купить невозможно

0

Пять раз! Я начинал проходить эту игру... Я просто обожаю This is the Police, но эту игру делали немцы в плотном контакте с разрабами полиции, поэтому они так схожи, но на дизайне схожесть и оканчивается. Это ад! Нелогичный и скучный. Игра невнятно казуальная и коридорная, вся "сложность" заключается в ещё большей нелогичности, где за гос.контракт по продаже нефти ты будешь получать 50к, а твои помощники тратят всю энергию на покупку книги. И вся эта мобильность подчинённых в контексте МЕСЯЦА! Не буду размусоливать сравнениями из жизни, это очевидный идиотизм. Концепция характеров как и в полиции не работает, всё, чем отличаются ваши сотрудники друг от друга - обращением и привязкой к профессии, а ваш киллер неожиданно начнёт увиливать с работы, придумывая умерших котиков и дедушек. К 23 году килотонны однотипных поручений окончательно убивают заинтересовать в попытках их разобрать, кроме последних двух строк, где заключена абсолютно вся суть текстовой мешанины. Мне действительно больно, я очень хотел пройти эту игру и получить удовольствие, как от This is the Police, но окончательно сдался на конце 23 года, чуть не подохнув от каридорной душноты. ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СИМУЛЯТОР. В той же полиции, в какой-то день не привязанные к событиям вызовы рандомно разбрасываются по дням и это работает только потому, что основная история постоянно тебя отвлекает от рутины, за 3 года было ЧЕТЫРЕ РОЛИКА, где лишь мюзикл достоин внимания и имеет хоть какое-то значение. Надо будет это всё разрабам написать, надеюсь заметят и перелопатят, игра ну не топ ААА проект.

0