на главную
об игре
This Is Vegas игра отменена

Разработка This is Vegas отменена?

Очень скверные новости. Пусть еще официально никто не объявил о смерти This is Vegas (PC, Xbox 360, PS3) – как докладывает вестник worthplaying.com, после покупки кинокомпанией Warner Bros. издательства Midway подававший надежды GTA-родственник This is Vegas приказал долго жить. Мол, новые владельцы прикрыли разработку, а покупателям, оформившим предварительный заказ на игру, уже начали рассылать уведомления о том, что This is Vegas больше не выйдет и можете забирать свои деньги назад.
В принципе, позицию Warner Bros. можно понять – Midway в свое время потратила на создание This is Vegas почти 50 миллионов долларов, а релиз игры только постоянно переносился. Официальные комментарии прибудут не раньше понедельника.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Отлтичная игра получалась

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

>НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Я как бы напоминаю, что официально никто ничего не подтвердил - возможно, This is Vegas просто к другому издаделю уйдет. Или еще проще - это просто спекуляция. Но какая-то гаденькая.

0

"Ну не уроды ли?" - мелькает у меня в голове...

0

Не велика потеря.Но всёравно жалко.

0

А это случайно не к этой игре на геймтеке еще интервью было с разрабами, причем там был русский кажись человек, там рассказывали как поменяли двигло, как все прикольно будет, мне аж слюни текли )) Неужели все? А нет, это я перепутал с игрой 2 Days to Vegas

0

Vaskeldin игра о чём и ещё как в полне себе веселый клон ГТА в лас вегасе с прикольными мини-играми и красивыми ракурсоми во время мордобития.

0

Отличьная новость!!! Одним клоном гопника меньше!

0

"почти 50 миллионов долларов" а вот это жалко...

0

была б классная игра жаль(

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хорошая новость, одним говном меньше.

0

Ждёш ждёш эти тупые игры , а они не выходят вообще скора все забьют на игры !

0

жаль конечно очень, если не выйдет! я в неё бы поиграл...

0

Skaary ты новость а не игру на 10 оценил исправь.

0

Блин а игра была прикольной =_= жаль вот гады.

0

Маленький Убивец Ну и пoгaный рот у тебя! Ты в эту игру играл? Можешь скажешь как она в целом? По сабжу: игр способных занять в наше время такую важную нишу как симулятор "гопника" мало, но даже из того количества что есть выбор невелик. Практически только серия ГТА, отсутствует так сказать конкуренция.... Но как следует из новости их становится всё меньше и меньше....

0

аааааааааааааа!!!!!!!! Вы что???? Я же эту долго ждал! Что вы делаете? Какое "отменена"??? Вы что, а??? МидВэй, вы ваще охренели? Вы совсем от кризиса загнулись? Я же этот проэкт очень долго ждал!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

0

потусторонний "отличная" пишется без "ь", гопник.

0

потусторонний, матерь тваю! Зис Из Вегас не клон ГТА игроманию читать надо, гопник!

0

50 лямов ахренеть!!!! у крайзиса и то 22

0

Блин, ну как так! Я её столько ждал, около двух лет, где - то так. Я знал что рано или поздно будет о ней новость, но не такая скверная(( Я уже начал не уважать Warner Bros. Наверно, скоро придёт день когда эти козлы и Mortal Combat отменят!! Эт ваще будет атас! Кароч - это негодяйство!

0

Судя по ролика и другим геймплейным видео - игра выходила однообразной. Не жаль если прикрылась, но поиграть все же было бы интересно.

0

ПЯТЬДЕСЯТ ЛЯМОВ БАКСОВ!? Кстати а сколько стоила гта4? десятку? Это тогда блин пять гта4,ужс

0

GTA-4 обошлась себестоимостью вместе с пиаром 100 млн. вечно зеленых не больше не меньше. Игра сразу была видна что ни о чем, т.е. скучная однообразная, Saints Row какой то, вообщем ролики красивые а если подумать как на деле в это играть то сразу трешак получается, лучше бы Surreal Software время не теряли а клепали Suffering-3 чем связались с midway на выпуск неиграбельной игры.

0

а мне пофиг. выйдет значит поиграем. нет ну и хрен с ней=)

0

Stalker17111992 И здесь свои три копейки вставил. Уймись уже, чудило. По сабжу: вряд ли ее просто так отменят, но новость не радостная.

0

Skaary ты ещё раз выбери тока не 10 а 1 имхо и нажми оценить оценка твоя изменится.

0

Господи написано жанр This Is Vegas Стратегия.

0

Одним клоном GTA больше, одним меньше, пофигу. А вот гопники расстроились.

0

Ого! 50 миллионов бюджета! Как жаль, что она так и не выйдет. А я ждал, черт возьми.

0

Чо жалеть то ?! Толком о игре нифига небыло известно, фтопку гтаклон

0

о нееееет!!!! Т_т такая игруха намечалась =(((( хоть бы это все гон был!!!!!

0

Странно, столько бабла вбухали и прекратить разработку...Мне кажеться навряд ли они закроют проект, так что фанатам грустить нечего.

0

веселые мордобои там были :-) и гонки и экономика и игра вроде ничего и бах! самые умные братья В её прикрывают?! жаль, очень жаль

0

Suffering-3...что-то не припомню я второй части..^^а она и не нужна , не нужны эти доильные аппараты),.. конечно я не спорю лучше пусть делают что-то наподобие suffering//действительно мощная была игра) не то что современные икитсажу.

0

Все говорят "гтаклон гтаклон"да гта 4 сама была ужасно скучной и до боли однообразной больше месяца проходил ее, так что нечего гнать на такие игры тем более за 50 миллионов.

0

в гта4 хоть можно качественно на машине погонть, морды поббить, постреллять между миссиями а в гтаклонах кроме сюжета ничего интересного нет, хотя получилось что в гта4 есть всё кроме сюжета)

0

павел-SHVED а вы вообще в gta 4 играли? В ней есть сюжет и очень хороший!

0

А вот это как раз и не удивительно. Все подобные проекты обречены на провал так-как их будут считать "недоGTA"

0

практически все новости на ПыгЫ связаны с увольнением, развалом/схождением, потерей пару миллиардов ... это вообще игровой сайт или сайт группы РБК? это экономическая хуита уже достала!

0

Turbulence Это игровой сайт. А игры разрабатывают кто? Правильно, компании(EA, Rockstar games и другие). А что будет, если компания банкрот(к примеру)? Правильно, некоторые игры могут не выйти. А как по-вашему нужно писать? Так что ли: "Скорее всего игра This is Vegas не выйдет. Мы не скажем почему, потому что PG-это игровой сайт, а дела команий, производящих эти игры, нам не интересны тчк"

0

6Debel6 да, именно так! индекс Доу Джонса мне по-барабану и нефть из унитаза не брызжет! Компании знаю на что идут ... а на "сайте про игры" надо писать об entertainment-е а не об акциях, долгах, акционаерах ... игрокам побарабану! Такие компании как EA и R* и пр. маловероятно что закроются! Они как поглщают другие компании так этим и будут заниматься еще в глубоком будущем!

0

Turbulence Ну тогда на сайте никого не было бы. Кроме вас, конечно

0

Хомячки набигают Луркоебы уже тут.

0