на главную
об игре
This Land is My Land 20.11.2019

Трейлер This Land Is My Land - игры про выживание индейцев в эпоху переселения европейских захватчиков

This Land Is My Land – это игра в жанре выживания с открытым миром, элементами стэлса и живой враждебной средой, которая со временем развивается независимо от действий игрока.

Основные особенности:

Разнообразие: Существует множество способов достижения ваших целей. В дополнение к этому, каждое прохождение будет уникальным, потому что мир будет меняться каждый раз, когда вы перезагружаете игру. Города будут расти по-разному, лагеря будут развиваться в других местах, а патрули будут патрулировать новые маршруты.

Захватывающий мир: Ваш прекрасный мир изменился – завоеватели отбирают ваши земли. Вы должны быть готовы и активно бороться с ним, если хотите вернуть себе землю. Живой, ландшафтный лабиринт, и что-то опасное и захватывающее всегда удивит вас на каждом шагу и за каждым углом.

Враги: Игровая механика будет относиться к вам как к великому человеку, который может принимать умные решения для преодоления нашего искусственного интеллекта, который разумно реагирует на угрозы и меняющуюся обстановку.

Сеттинг и лор игры: В игре будет представлена полноценная сюжетная кампания. Сеттинг игры развивается на Диком Западе, куда мигрируют переселенцы из развитых европейских стран. Игрок выступит в роли коренного жителя, который сталкивается с изменением мира от рук захватчиков.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Интересно, ждем видео с гемплеем

17

А вот это интересная тематика.Если грамотно реализуют то будет очень хор ! Подписончик !

15

Ну конец все равно "печальный" для индейцев, если конечно не переукрашат

12

xStriiim Надеюсь будет минимум две концовки в одной из которой индейцы натыкают стрел в задницы европейцев-захватчиков! С одной "известной" концовкой не будет большого смысла играть.

2

Скальпы снимать дадут? Или это уже слишком? )

8

Запилит ли какая-нибудь студия игру о "освоении" Сибири и Дальнего востока? Там ведь тоже много "интересных" моментов было )). А то всё Дикий Запад да Дикий Запад...

6

Wolfsnagel люди размножаются примерно с одинаковой скоростью. так что русских всегда было намного больше. и скорее всего с историей нас тоже накалывают.

-1

sevapva

sevapva написал: люди размножаются примерно с одинаковой скоростью.

Глупости какие. Все с очень разной скоростью размножаются. Я, например, в среднем, минут десять-пятнадцать. А друг один мой больше двух минут не может размножаться. Жена его тем сильно недовольна.

1

Ну, наконец-то, еще приятные новости. Жду игру с момента анонса. Черт, неожиданно. Вот чего я ждал от RDR. Стычек с индейцами.

5

Sioux123 Так там ты будешь за индейцев играть и стычки с белыми будут.

2

Rolemanser Я знаю, дружище. Самое то, что хотелось всегда.

4

Rolemanser

Rolemanser написал: Так там ты будешь за индейцев играть и стычки с белыми будут.

Справедливости ради стоит заметить, что и североамериканские индейцы, и все прочие "благородные дикари", пострадавшие от экспансий "бессовестных и безжалостных империалистических свиней", всегда были большими охотниками пограбить, понасиловать и повырезать соседние племена. Если кто-то не в курсе, то негров в Африке аморальным работорговцам продавали другие негры. И индейцы, в более фигуральном смысле, "продавали" соседние племена европейцам. Словом, люди были наипорядочнейшие . И те, кто считают, что европейцы убивали индейцев исключительно потому, что были злыми жестокими людьми, явно очень плохо представляют себе моральный облик среднестатистического индейца.Так что, если игра планирует быть аутентичной, то и индейцев поубивать нам доведётся.

4

ColonelJason Я в курсе про индейцев, только все зависит от племени, те-же черроки занимались больше земледелием, чем войной, ну а ирокезы очень любили пускать кровь. На днях тут почитал о войне севера и юга, о той-же "подземке" которая чёрным рабам помогала, как оказалось, мотивы войны были совсем не из-за того, что север хотел убрать рабство, а южане работорговецы этому противились. Но если я не ошибся, судя по описанию, как раз с белыми воевать будем, чтоб ни дай бог не один индеец или чёрный не пострадал, за судят нафиг!

4

ColonelJason Палка о двух концах. И там и там были уроды. Зло всегда порождает зло. А что сейчас изменилось в мире? Да ничего. Все тоже самое.

3
ColonelJason написал: С точки зрения европейской морали

У англо-саксов всегда была одна мораль – забрать чужое (колонизировать), попутно устроить геноцид и прихватить рабов. Кто там у индейцев с кем воевал, это их внутреннее дело. Но тут нарисовались «цивилизованные» европейцы и отколонизаровали их по полной, уничтожив большинство, а остальных согнав в резервации. Спасибо надо сказать, да?

5

NightHawkreal Скальпировать можно было с особой жестокостью в старенькой Gun. Жаль, продолжения так и не вышло.

5

Блин....ну так то красивый ролик....выйдет заценю...))))

5

прямь когбуто трейлер рдр 2 на пк похож

3
ColonelJason написал: Если кто-то не в курсе, то негров в Африке аморальным работорговцам продавали другие негры.

Слышали такую фразу "Спрос рождает предложения"? Если бы Ваши "благородные белые" не платили за рабов "бусиками и одеялами", то и не было бы смысла другим неграм держать у себя пленных, их же кормить надо и т.д. А то у Вас прямо таки пиндоское оправдание рабства затеянное белыми. Ч то же по индейцам, то там ещё проще: Ваши "благородные белые" платили за краснокожие скальпы. Причём плата индейцам шла одна (ну это и понятно, те же бусики,ножи из хорошего металла и т.д.), а белым совсем другая...

3

Maxbrass2 А вы не думали, что вариант "А хороший B плохой" (и наоборот) не совсем соответствует действительности? Право, полковник Джексон никогда ни блистал ни умом, ни грамотностью, но здесь он, как ни странно, более близок к истине.

Maxbrass2 написал: пиндоское оправдание рабства

Помилуйте, вы видимо не знаете что происходит в США с...примерно второй половины двадцатого века.

-4

Maxbrass2

Maxbrass2 написал: Если бы Ваши "благородные белые" не платили за рабов "бусиками и одеялами", то и не было бы смысла другим неграм держать у себя пленных, их же кормить надо и т.д.

О, это чистая правда. Смысла держать их не было никакого, поэтому победившие племена вырезали под корень селения своих противников. А англо-сакские твари, вместо того чтобы чтобы дать им быть спокойно зарезанными как скоты, в своей ублюдочной пустыне, отвезли их в мощнейшее государство Земли, со временем дали свободу, а теперь дают ещё и президентами побыть. Одно слово- подонки. Хорошо, что есть такие интеллектуалы как вы, которые могут всем объяснить, как "хорошо", а как- "плохо". А то без вас, кто-нибудь ориентирующийся не на субъективные оценки сваренные в котле никудышного образования, а на объективную реальность, мог бы заключить, что попадание в европейское рабство- лучшее что случилось с африканскими неграми за всю историю их существования.

Maxbrass2 написал: Учите историю, Война Севера с Югом под лозунгом "угнетённых негров-рабов" была лишь предлогом, там были совсем другие цели!...

Это в вашем, фантастическом , лишённом образования мире, американцы кого-то убеждают, что они вели гражданскую войну за отмену рабства (наверное чтобы ловчее ссать в ваших великих подъездах и платить вашим великим врачам великую, но по-скотски маленькую зарплату), а в нашем, реальном, мире, все в курсе, что прокламацию об отмене рабства издали более чем через год, после начала войны, да и сам Линкольн вполне прямым текстом говорил, зачем он освобождает рабов (см. мои посты выше, или интернет, или учебники истории), так что, думать что кто-то вёл войну ради отмены рабства, или что кто-то кого-то пытается в этом убедить у нас могут только олигофрены. И кстати, найдите время почитать определение термина "рабство", чтобы не выставлять себя на посмешище, например, отожествлением рабства с ипотекой.

-1
Gauguin написал: Помилуйте, вы видимо не знаете что происходит в США с...примерно второй половины двадцатого века.

В огороде бузина, а в Киеве дядька? )) При чём тут покорение Америки(истребление коренного населения) до "второй половины двадцатого века"??? Что Вы передёргиваете, с одной темы перепрыгиваете на другую??? Американское двуличие зашкаливает? )) Мне достаточно того, что какие бы войны при покорении Сибири не велись за это покорение, коренное население никто не истреблял "под гребёнку". То же самое и с народами севера. И уж тем более за головы убитых коренных жителей никто не платил, в отличии от "покорителей" Запада!..

3

Maxbrass2

Maxbrass2 написал: то Вы передёргиваете, с одной темы перепрыгиваете на другую?

Передёргиваете, как раз, именно вы. Ваше "пиндосское оправдание рабства" имеет мало чего общего с нынешними реалиями, т.к. со второй половины двадцатого века (медленно, но верно) вплоть до настоящего времени в США происходили социально-политические процессы, которые делали тех, кто занимается "оправданием рабства"...мягко говоря, не совсем привлекательными людьми. О чём, собственно, я и говорил. Если речь конечно не идёт о конкретном месте, вроде глухой деревушки где-нибудь в Алабаме.

-3
Gauguin написал: Передёргиваете, как раз, именно вы. Ваше "пиндосское оправдание рабства" имеет мало чего общего с нынешними реалиями, т.к. со второй половины двадцатого века (медленно, но верно) вплоть до настоящего времени в США происходили социально-политические процессы, которые делали тех, кто занимается "оправданием рабства"...мягко говоря, не совсем привлекательными людьми. О чём, собственно, я и говорил. Если речь конечно не идёт о конкретном месте, вроде глухой деревушки где-нибудь в Алабаме.

Сначала почти всех истребить, остальных довести до нищеты своими законами, а потом, спустя века, (со "второй половины двадцатого века"))) начать "социально-политические процессы" (какие???). Да и к чему приведут эти процессы, опять бла-бла по типу "мы об этом думаем"? ))) Вам это ничего не напоминает??? Только один (из множества) примеров ----- Ирак. Сначала обвинить правительство Ирака в создании-использовании бактериологического оружия,разрушить, наложить свою лапу на запасы нефти, а потом, спустя годы всемирно извиниться, мол, сорри, в Ираке его не было... Или сначала разбомбить ядерным оружием Хиросиму и Нагасаки, а потом Обама в той же Хиросиме призывает Японию бороться со "всемирным злом", Россией...)))) Так что прекратите Ваше пустословие, все и так прекрасно знают о роли "завоевателей Америки"...

3

Maxbrass2 Вы опять полезли в другую степь. При чём здесь Ирак? Нынешние действия Америки никак не влияют на её общее идейное настроение (т.е. то что провозглашается). Вы мне расскажите про "оправдание рабства", приведите примеры. Тот факт, что Америка вмешивается в дела других стран, оставляя гуманистические нытьё полезным идиотам, вроде леволиберальных псевдоинтеллектуалов конечно не оспаривается. Но кто сейчас открыто оправдывает рабство за пределами форчанов и деревень на Юге?

-3
Gauguin написал: Нынешние действия Америки никак не влияют

Вот именно!!! Нынешние действия США (не Америки) никак не повлияют на то, что они уже сделали и только века(!!!) спустя начали говорить что "мы не правильно поступили с индейцами..." Так что прекратите своё пустословие, Вы толчёте воду в ступе! ))

3
Gauguin написал: Но кто сейчас открыто оправдывает рабство за пределами форчанов и деревень на Юге?

Учите историю, Война Севера с Югом под лозунгом "угнетённых негров-рабов" была лишь предлогом, там были совсем другие цели!... Больше Вам не отвечу: мало того что Вы постоянно "передёргиваете", так к тому же и не знаете элементарной истории покорения Америки и гражданской войны Севера и Юга... P.S. И да, ипотека (к примеру), чем Вам не "добровольное" рабство и кто его оправдает??? Рабство существует поныне, только его завуалировали под различные "ипотеки", "налог на землю" и т.д...

3

Maxbrass2

Maxbrass2 написал: Война Севера с Югом под лозунгом "угнетённых негров-рабов" была лишь предлогом, там были совсем другие цели!

Удивительно, как вы умудряетесь не понимать простые вещи, повторяя очевидную мысль о том, что намерения у американцев расходятся с действиями, хотя я согласился с этим мнением раньше

Gauguin написал: от факт, что Америка вмешивается в дела других стран, оставляя гуманистические нытьё полезным идиотам, вроде леволиберальных псевдоинтеллектуалов конечно не оспаривается.

И да...я до сих пор не дождался примеров "оправдания рабства", только приведение других случаев из жанра "американка гадит", не относящихся к теме. Ну так...может хоть парочка цитат?

-4
ColonelJason написал: "Людоед"

Это не тот ли фильм из разряда ужастиков Дикого Запада про белого людоеда?

2

Выглядит отлично, но все будет зависеть от содержания игры.

1

Изначально, игра будет выпущена на ПК. Если ее тепло примут, разработчики возможно, перенесут ее и на другие платформы. Ждем!

Спойлер
0

Выглядит очень реалистично)

0

Походу тот самый РДР2 на ПК под Эпик Стор.

-1

Нетрудно догадаться, что инд...прошу прощения, коренные американцы будут показаны в этой игре белыми (кхм...не теми) и пушистыми. Так как их видят последние несколько поколений соевых американских детей.

-2