на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

Официально: This War of Mine: Final Cut выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в мае

Разработчики из 11 Bit Studios официально сообщили в своих социальных сетях, что знаменитая игра на выживание This War of Mine выходит на PlayStation 5, Xbox Series X/S и Game Pass 10 мая в улучшенной и расширенной версии Final Cut.

Улучшения включают визуальные эффекты 4K и соответствующее обновление пользовательского интерфейса, обновленные версии локаций оригинальной игры, добавление новых локаций из This War of Mine's Stories, новый классический сценарий, новый персонаж, а также новые квесты и события, разворачивающиеся в недавно добавленных областях дополнения.

Несмотря на то, что This War of Mine: Final Cut объединяет базовую игру и все бесплатные загружаемые материалы, которые она получила с момента запуска, она не будет включать трехсерийный загружаемый контент «Истории», который по-новому сфокусирует повествование на основном опыте выживания, рассказывая истории. конкретных персонажей, пытающихся прожить свою жизнь в одном и том же раздираемом войной городе.

Тем, кто хочет играть в новые эпизоды, нужно будет либо приобрести DLC отдельно вместе с Final Cut, либо приобрести комплект This War of Mine: Complete Edition.

Комментарии: 0
Ваш комментарий