на главную
об игре
Those Who Remain 28.05.2020

Подробности игры Those Who Remain - нового хоррора в духе Silent Hill и Alan Wake

Студия Camel 101, известная по игре Syndrome, представила подробности нового мистического хоррора Those Who Remain. Проект вдохновлен такими играми, как Silent Hill и Alan Wake.

Главный герой – мужчина по имени Эдвард. На первый взгляд, у него прекрасная и спокойная жизнь: он работает на высоко оплачиваемой должности, имеет красивую любящую жену и маленькую дочь. Однако у Эдварда есть свои секреты – несколько месяцев назад он завел любовницу, с которой иногда проводит вечера. Решив, что порочная связь зашла слишком далеко, он решает порвать с ней и, выпив для храбрости пару стаканов виски, отправляется в город Дормонт, чтобы сказать женщине, что все кончено.

Однако этой поездке суждено в корне изменить его жизнь. Добравшись вечером до отеля «Голден Оук», Эдвард замечает, что в городе что-то не так. Люди исчезли. Повсюду висят объявления о пропавших без вести жителях. На улицах бродят ирреальные существа, а сама реальность трансформируется на глазах под влиянием тьмы.

Вам предстоит раскрыть тайну этого города-призрака. Интересно, что оставаться долго в темноте нельзя, иначе главный герой погибнет. Эдварду придется постоянно использовать фонарик, чтобы отпугивать монстров и искать другие источники света на манер Alan Wake.

Сам город постоянно меняется: это зависит как от действий игрока, так и от найденных вами новых фактов, документов и решенных головоломок. В Дормонте будут появляться порталы, ведущие в разные версии города. Однако сможет ли Эдвард выбраться из этого лабиринта и дожить до рассвета – зависит только от вас.

Выход Those Who Remain состоится в течение этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий